Операция "Сияние"

Думаю даже 4 вектора достаточно выживать в этой потасне, главное сильно опустошительный не унижать

Эта потасовка хотя бы первый десяток попыток не скучная, хотя красный свет был лучше

Ну отдельный респект табунртковозам и капканщикам. Не далее как сегодня застрял на табуретках в проходе между молотилками, в итоге не доехал до своих и не помог отстреляться. А потом какой-тоумник какнул капканом на мост. Я чуть не расхлестнулся, дал по тормозам, в меня врезался союзник и улетел с моста…

Какой шедевр-то йо-майо…

Без всяких капканов и турелей меня и с моста сталкивали и в молотилки вжимали. Так спешат, что не задумываются, что союз опустошителем станет.

Без всякой помощи улетал с моста и в молотилке застревал, особенно за опустошителя легко такое исполнить, они управляются плохо.

Из недостатотков кроме того что быстро надоедает, могу отметить визуал, какое-то грязное ч/б, вместо атмосферности провоцирует больше не нажимать в бой. Либо я что-то путаю, но в “красном свете” картинка была лучше?

Да, щас всё какое-то серое )
Оно то интересно ) Но только на ховере или хотя бы омни ))

На ховере с искрой и пуликами

Новая мета подъехала с ховерами + искрами, благодаря тому, что искра бьет несколько целей одновременно, они становятся практически неприкосновенными. Они с группами едут если что.

Сияние проходится без проблем на ховере с пуликами, добавляя скорость +50%.

Я таких много раз видел. Опустошители их всё равно лопают.
Да, одними из последних. Но они всё равно сливаются, когда опустошителей становится больше.

Мне интересно, а кто-нибудь пробовал в Сияние фурой сыграть?
Самой простой. Подъехали зацепились. Так, чтобы головной крафт смотрел только на дорогу, а “Петрович” с пуликов наваливал в заднюю полусферу и не заморачивался рулением.
Желающие есть?

Одна ошибка и вся эта куча петровичей отправляется к проотцам

Вот инструкция чтоб было понятнее: Чит: 150 км/ч на ховерах без ускорителей ! - КРОССАУТ

Лень смотреть “чит”, ускоряющихся жнецами я в потасовке уже видел

Даже камера застряла)

сегодня такого встретил, думал неужели еще раз на победу посмотрю
нет, несмотря на трех ховеров (искра, тошня и гелиосы) все равно опустошители победили
видимо всяческие капканы все же профитнее будут, потому как единственный раз что при мне побеждали кожаные мешки это с наличием в команде капканов обычных, электрокапканов и кавказов на вышке

а смысл? По сути все этапы легчайше проходятся кроме финала где долго выживать надо, там эта фурра ничем не поможет.

Ещё как поможет! Опустошителям

смысла 0
во первых, нужно зайти на “раз-два-три”, ибо пати в режим не пускают

во вторых, есть большой шанс, что фура или один из “петровичей” станут опетушителями и придется ливать
во вторых с горбинкой, я заметил, что если ты начнешь набивать много очков или выигрывать за выживших, тебя чаще начнет кидать к опетушителям, что усугу■■■ет предыдущий тезис

в третьих, основное количество смертей в этом режиме либо на участках с турельками, либо в конце. т.е. на участках, где смысла от этой идеи нет

image

я правда делал вот такую фановую хрень
в принципе иногда профит даже есть, но лучше сделать её на чертях или хотя бы шилах, а не векторах

1 лайк