Операция "Сияние"

Спойлер

Обнова - г…но! Обнова - г…но! Обнова - г…но!

Так, стоп, о чем я… Потасня, да.

АААААААААА.
Собстна, потасня ДИКО сложная. У вышек слишком много хп, в основном все фейлится на них. Если не фейлится на вышках - то фейлятся об турели перед концом карты, которые просто расстреливает к хренам все крафты.
Бонусные очки, если найдется ховер, который юзает жнецы как ускорители (ну камон, разрабы, КАЖДАЯ потасня, которая вводится вами, абузится НЕИМБОВЫМИ ховерами так или иначе, почему бы просто не запретить НЕИМБОВЫХ в ивентовых потаснях?), потому что эта жнецемразь (по другому её назвать не могу) просто скипает всю карту на 200+ км/ч, добегает первая до эвака и одновременно триггерит новые спауны опустошителей, от чего всем остальным приходится сражаться с толпой опустошителей перед лицом, а не убегать от них, как было задумано.

Да или вообще, любой ховер просто грейзит опустошителей, которые проезжают под ним и не могут его зацепить. Имбы все еще нет.

А еще бочки. Господи, как же меня порвало с взрыв-бочек. Почему не поставить вместо них дамки, чтобы можно было сразу допереть - “ага, мина, не подходи”, или дать над бочками какой-то указатель, что они - мины? Я их вообще не заметил и думал, что это обычный декор (ибо на картах постоянно встречаются НЕ взрывные стаки бочек), как заборчик там какой-нибудь.

1 лайк

А еще теперь у меня крафт на омни иногда тупит и при включенном поворотом камерой считает, что внезапно зад крафта - это его перед. Поворачивается ж!пой, куда я смотрю, потом РЕЗКО понимает, что ж!па должна быть с другой стороны, и разворачивается как положено. Чо.

а, ну и еще в конце просто НЕВОЗМОЖНО продержаться 40 секунд

Ты главное это, донать, донать, а дальше не твое дело.
С любовью, Разраб

повезло, повезло

Спойлер

Вот именно что повезло.

Ну за 50 металла так себе конечно ) Или там ещё чего дают ?)

Больше ничего помимо заданок

Операция “Красный свет” была намного интересней, единственны недостаток в начале были гарпуны и ускоры, но со временем это пофиксили.
Нынешняя потасовка это трэш и содомия, вот интересно её тестили?
Хуже этого г… ещё не было, с абсолютным нолём реиграбельности!

1 лайк

карта мира - убожество …потасовка ну ± мин бп- убожество …

Карта полная жесть, раньше кнопка в бой находилась фактически по центру и дотянуться до нее можно было сразу, сейчас она где то снизу в углу, и быстрый запуск удержанием то тоже нет, а еще метки рейдов перемещались на мапе что интуитивно иногда давало понять в какой локации будет происходить рейд.
До при нажатии на кнопку инфо отображалось ближайшее выполняемое задание, например 6 из 12 завершенных побед за аккумами, сейчас же тебе надо заходить непосредственно на вкладку задания листать и искать что ты выполняешь и сколько осталось, интерфейс в кроссе оч деграднул( и это еще малая часть отвратных изменений

На счёт карты мира - её точно делали под какими то запрещёнными веществами.

единственный + это то что прицел пепла теперь меняет цвет ) ( мандры вереска и тд наверное тоже )

1 лайк

ОДИН синий стал на мосту и все… тупо перестрелял 100500 раз всех красных…
Отличный режим…
Просто бл*** гениально…
Унылое скучное овно…
Конечно прыщавые специалисты из средних и старших классов сейчас мне накидают в панамку, но мне положить на вас…
В режим нет желания заходить даже ради наград… ну а тем более донатить…

В тоннеле после трёх вышек такая же фигня, можно до конца времени кемперить.

Режим, кто без ховера тот сосёт =)))

там и ховеры сливают
такая потасовка
опустошители априори сильнее

1 лайк

Потасовка вроде про позиционку , кто-то вышки крутит, кто-то отбивается… Но в этом нет никакого смысла, опустошители спавнятся с опережением по дистанции, им даже догонять никого не надо.

На ховере очки набить легче всего, а на колёсах, только по ямам бегать ))

Если так, то для победы выгоднее как можно быстрее стать опустошителем.
Этим своим шагом осла б л яешь и без того слабую команду выживших и усиливаешь сильную опустошителей.
Найс баланс, даже пробовать играть не буду.