Операция "Сияние"

Да, ховров мясом закидывают, потому что ховры гордо выпятив петушиную грудь начинают боротьбу с роем спавнящегося со всех сторон зерга. А быстрая капкановозка укрывается и перекатывается по углам, если остальные синие прикроют её, она и выживет

1 лайк

:joy: :joy: :joy:

Главный дисбаланс этого ивента - это сыкуньи-ливуньи. Пустошилам и так непросто, а половина кукарекал еще и ливает, как только становится опустошителем.

2 лайка

Надо как то мотивировать игру за опустошителей, а то достали ливать. Или бан на время.
И ещё респаун в том же районе где прожался/убили.

Это из-за заданий, они все заточены под синих. Я думаю поэтому ливают, а не потому что сложно. Там хлебушков столько, что они проехав пол пути сами в красных превращаются.

2 лайка

Такая себе игра за опустошителя, ехать по морде получать )
В прошлый раз Красный свет, ты мог где-то поджидать где-то ещё чего )
Ей богу, лучше бы уже ботов заставили за опустошителей )

А тут надо педрячить тупо как можно скорее) Ещё и не перевернуться на этих ямах и кочках ))
Сгонял на ховере задания быстро сделал и ушёл )

2 лайка

А я о чём: “надо мотивировать” - хотя бы какой то уникальный декор или краску за определённое количество набранных очков.

Нужно дать опустошителям какое то преимущество в бою, по сути отлетают с два тыка, инвиза нет, скорости нет еще и на радарах палятся. Могут только количеством, а его надо добиваться

Опустошители на ховерах вот это преимущество ) Кстать в конце дадут вроде =)))
Там уже точно без ховеров не пройти будет )) Какие же разрабы дуболомы )

Колёсника причём словить за опустошителя, особо проблем не создаёт, скорей проблем больше у убегающих )

Ну или хороший компромисс дать синим свои машины, чтоб ни ховеров не было, ни капканов ни прочего

1 лайк

Вполне, вполне, но это через 2 года с новой командой разработки походу ))))

Странно что об этом сразу не подумали

У них все карты в потасовке, обделенными они себя точно не чувствуют судя по ничтожно низкому проценту побед синих. Тут либо жестко карать за выход, либо “награждать” скиловых игроков тем, что именно они будут играть за красных (а у тех в свою очередь повышенная награда металла ну или типа того)

Вообще победить в этой потасовке проблем нет, если игроки не валенки =))
Ну и кол-во колёсников решает ) А колёсников большинство в этой потасовке пока )

да потасовка рофляная по сути, призов никаких нет, побеждать никто не заставляет, поэтому и штрафа за лив нет, так время убить да бп задания выполнить не более

1 лайк

а за опустошителей ливают скажу вам по секрету потому что задание БП рассчитано в основном на “живых” игроков, терминалы отключать, урон набивать)

Как уже было сказано. С одной стороны колёсникам хорошо, но табуреточники (да, и капканщики) могут такую свинью подложить. Забыли уже, какая “физика” в игре, и как на меленьком капканчике можно подпрыгнуть.
Когда раскидываете своё г… думайте головой, а не мягким местом, как другие за вами проезжать должны.
А то недавно как вчера, один кинул мне табуретку прямо под колёса, чем помог опустошителю меня забрать. А потом сам же и слился из катки, потому что остался с одними турелями против башен, закрытых ворот и 11 опустошак.

Вообщем чем дальше событие, тем все больше ливунов. При оставшихся 3-х синих, против них столько же опустошителей, такая картина в 90% каток.

сегодня задание на ворота во втором этапе, если зашли только сделать заданку, то смысла им кататься за красных, понятно многие ливанут

опустошителям задние колёса нужно сделать неповоротные кстати, крафты красивые, но управление такое :poop: