Операция "Сияние"

я на колесах урон набивал с тошнями

так не получится урон набить а это одно из заданий бп

А мне белых пуликов хватает на ховере, просто помучал 2 минуты 10 опустошителей )) Хаха =)
А какие нить десты взять с герцем )

Что я могу сказать, очень странная потасовка с очень кривым балансом.
Во-первых, 8 игроков против 4 опустошителей, которым достаточно лишь слегка коснуться - это слишком круто. Затащить за выживших в таком раскладе невозможно.
Во-вторых, проблема предателей. Когда мы играем за выживших, часть команды сразу спрыгивает и сдаётся опустошителям, чтобы сразу играть за опустошителей. В таком случае выиграть просто невозможно. В итоге мы выиграли за выживших только один раз, когда опустошитель был только один, а команда выживших имела жесткое намерение не сдаваться.
Победа в потасовке насчитывается по очкам первым 4 игрокам. Не важно, за выживших или опустошителей. Было несколько раз, когда всех выживших переловили, но победу всё равно дали, потому что я был среди первых 4.

Кажется ты не один до этого догадался. Уже во всю ходят группой слив паки и сразу прожимаются.

Не всегда. Один раз меня поймали последним, а занял я 1 место, потому что с Кавказов настелял много урона.

Если 4 ховера есть хотябы, лёгкая победа при видящих союзах, вот так вот как-то

Ховеры чисто скорей охотятся за опустошителями и всё ))

да вообще и 2 хватит ))

Из оружия, самым комфортным будут летающие дроны и Кавказы. Что-нибудь, что будет не сильно отвлекать Вас от дороги. Но желательно чтобы были и ДДшники с чем-нибудь дамажным типа Тошиков или Дробилок, чтобы в темпе вынести башни.

Перепробовав всё, что есть на складе пришел к дробилкам. Два круша+кувалда. С одной нерпой хватает залпа до перегрева, чтобы лопнуть красного. Ну и колеса Лунары, их как-то меньше мотает на льду.

В потасовке “Красный свет” для набора очков было выгодно прожаться в самом начале, насколько я помню.
Тогда ты спавнился возле первых ворот, которые выжившие обычно еще не успевали открыть.
Можно было много фрагов сделать.
И штрафа за такое поведение (читай предательство) ты не получал никакого.
Неужели опять на эти же грабли?
Похоже, оставлять такие дыры в правилах стало доброй традицией таргемов.

Вообще-то под Дробилками, я имел в виду гранатомёты Дробитель, а не дробовики.
С дробовиками не играю, но с учётом их дальности, может и не зайти. Красные обычно ездят парами. Пока одного разберёшь, второй фуловый до тебя-таки, доедет.
Как уже сказал, граники нужны только башни по быстрому разнести.

Не будут. Не будет никто полчаса стрелять из кавказов в кабину и откатывать дронов. Ховерные блокчейны и ховерные тошни. Блокчейн оставляет опустошитеоя без рамы одним выстрелом, тошни лопают их одной плюхой и ломают вышки за секунды.

Ну так и есть. За опустошителей играют двое, спрыгивают с балкона - их расстреливают и они телепортируются уже на следующий рубеж, куда не успели доехать игроки. И так по всему маршруту - лень за ними ехать? - Прожимаешься и ты сильно впереди всех.
Если я за красного, обычно стою на балконе, не выезжая и у синих начинается тупняк - половина уезжает и они разделяются. И отставшие потом оказываются в западне

Крушитель же, у него с дальностью норм. На парсерах тоже погонял, долгая перезарядка - не катит. А вот с дробью можно мансить и в соло троих-четверых убивать.

Типижный ужастик. Разделились и расчленились. :ghost:

Жаль не видно через экран, первым умирает робкий девственник или чернокожий…

красивая сказка, жаль п-деж

image
вот такая хреновина на омни с скорострельными пуликами рассыпает опустошителя за полсекунды

1 лайк