Онлайна хватит?

То есть в игре предусмотрен выход из боя, самоподрыв, но использование этих предустановленных механик карается баном? Если нет, то получается, что любое предусмотренное механиками игры поведение игрока может трактоваться некими субъектами как неспортивное и караться.
То есть проще говоря, игрок, имеющий служебное отношение к игре (ГМ и проч.), может использовать свое служебное положение для мести кому-то.

2 лайка

С другой стороны, можно рассмотреть это как знак. Может уже действительно пора прекращать играть в ЭТО? вопрос не только к тебе, я и себе постоянно задаю этот вопрос.
При получении малейшего бана в игре я просто перестану играть. Жду, можно сказать, не дождусь, когда уже.

а вот теперь представляем что человек который желает дальше играть но не против сыграной пачки на откровенной имбе ловит бан за это нежелание

Я бы вообще из боя выходил если хоть 1 ховер был бы пачке ) Но увы придётся каждый бой ливать ))
Я не желаю с этой Высшей Расой играть )) Ну потому и в рандом особо не хожу))
А если хожу пинаю ховеров =))

срача по ховерам в этой теме не будет

твое нежелание играть против конкретных игроков не оправдывает неспортивное поведение

вот, это база, можно закрепить

ну хз хз…
Сколько раз встречался против пачек, никогда не было такого желания чтобы ливнуть.
Скорее наоборот, хочет их по сильнее приложить, чтобы поняли что не в пачке сила :rofl:
А вообще верный способ, со старта присмотреть кого-то по перспективнее для “совместного геймпелея” и держаться ближе к нему, всячески помогая как будто вы в пати.
Так, даже в рандоме, вы идёте как пара и бьёте считай по ассисту.

Каким боком самоподрыв к неоднократному, преднамеренному выходу из боя при одном виде знакомых ников? Там даже пункт правил указан, может его прочесть? И остальеые заодно. А то то-же несправедливо забанят.

моё не желание не играть против конкретной пачки с рандомами не оправдывает
во избежание разведение темы в сторону срача не пеши мне

так-то оно да ,но а когда ты знаеш что там пакет на откровенной имбе вырезающий почти моментально твою тиму чет желание кудато уходит

Я таких пакетов и таких имб не знаю в игре.

1 лайк

ну да ,пакет 4 ермака с мельниками на омамори или 4 ховра на нове с спектрами ну оч балансные сетапы против рандома
жаль теги кланов тут не показывает

Вот правила:
" 7. НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

7.1. Следующее поведение Пользователя является неспортивным поведением и прямо запрещено настоящими Правилами игры:

7.1.1. Нанесение ущерба своей игровой команде:
а) Уничтожение или повреждение члена команды;
б) Целенаправленное блокирование перемещений члена команды (подпирание, выталкивание, блокирование прохода/проездов).
7.1.2. Использование игровых багов, ошибок и уязвимостей.
7.1.3. Установка и/или использование неразрешенных модификаций игрового клиента, использование читов или любого другого программного обеспечения и/или оборудования с целью получить преимущество в Игре посредством изменения игрового процесса и/или изображений, генерируемых Игрой с целью получить преимущество в игре без получения четкого и недвусмысленного разрешения на такое использование от Gaijin.
7.1.4. Иные действия, нарушающие принцип честной игры."

Под преднамеренный выход из боя может в лучшем случае попасть только “иные действия”. То есть выход из боя не указан в качестве неспортивного поведения, однократный или неоднократный.
“Иные действия” - типичная формулировка, оставляющая возможность абсолютно субъективно трактовать любые действия игрока и давать баны не основываясь на конкретных пунктах правил.
О чем и был мой пост.
То есть вот что получается:

  1. есть предусмотренные игрой механики.
  2. используя их, и не нарушая “правил игры”, ты тем не менее можешь быть забанен за эти действия.
  3. основанием бана может являться субъективная оценка действий игрока, не нарушающего официальных правил.
3 лайка

Я тебе помогу, у меня нет тега клана, и никогда не было. И с радистом я не знаком, раза два видел в рандоме.

ну так и есть бан я получил за затронутое чсв пачки а не нарушение игровых правил

Один вопрос ты вышел из боя или подорвался и наблюдал? xBismarcKx

разница?

На вопрос ответь

За преднамеренный выход из боя положен бан, за выход из боя на кв ьез очков бан дают автоматически. На любых соревнованиях, в любом виде спорта, за отказ от участия дисквалифицируют. Потому что это - неспортивное поведение. Сдача без борьбы - это неспортивно.