Онлайна хватит?

Всегда. Ты пати по тегам кланов определяешь, серьëзно?

окей .что это меняет?

Всë. Ты уже не соло играл, оказывается, против " фулл пати клана".

1 лайк

радиста встретиш и спросиш как я будучи в их команде ради интереса самовыпилился и седел смотрел как они разбирают бедолаг
кстати я в том бою увидел как болт феникса прилетевший в спектр установленый на омамори не оторвал его сдетонировав

еще попытки сейвануть кореша будут?

Перманент, однозначно.

за бэкспэйс? оглавление прочел темы? или интересно играть в катках где 8 ботов?

какой я злостный нарушитель , не давал ГМу и его сокланам играть ,им бедным было очень обидно что вместо 4 игроков они выносили только троих ибо четвёртая дичь сваливали из тира не желая быть кормом для его пачки

скинул скрин с баном в дис клана ,там ржут и говорят тоже чтоб мне перманент дали чтоб я последний дебил из клана который играл каждый день не установил игру 3й раз

С одной стороны и самовыпил другим вредит, а с другой шакальные патьки да еще и на имбочках я б тоже банил. Они развлекаются на том что угнетают нормальную часть игроков, что как бы можно подвести и под такое же нарушение

я не выпиливался как социопат у меня просто небыло желания развлекать конкретно эту пачку ибо встречаю их не в первый раз , выбешивает что я обязан развлекать имбоводов с ГМом в пачке а в противном случае лови бан

Играть научиться вообще не вариант? Социализироваться и пати собрать? Просто молча ливать и не кричать об этом, наконец?

1 лайк

Вот этого вообще не понимаю. Причëм тут гм? Ты им ничего сделать не можешь не потому, что он гм, они просто намного лучше играют, вот и всë. И нужно не ныть, а учиться.

1 лайк

за небольшой промежуток времени я с 1.60 поднял статту до3.04 не играя на имбах , все мои сокланы расползлись забив на игру с френдами тоже-самое по причине скатывания игры в яму , я не ору по поводу ливов , бесит факт получения бана за нежелание развлекать пак с ГМом что я и писал выше

Круто. Создай новый акк и сделай стату 5 или 6, будет ещë круче. Имбы не нужны, аккордов будет достаточно. Каким боком тут стата? И кого вообще она интересует?

И, не желая развлекать, ты ливаешь из боëв, пишешь об этом в чате, пишешь в дискорд, создаëшь тему на форуме? Это всë не желая развлекать? Ладно.

притом что нефиг мне писать в пм какой я нехороший им игру ломая

почему не могу ? могу , просто ливаю не желая их равлекать

да что ты говоришь

не желая развлекать конкретную пачку которую уже встречал много раз

писали в чат мне какой я не хороший что не хочу с ними играть и нарушаю типо правила

своим сокланам чтоб поржали со мной с этого обсурда

чтобы люди которые есм ца втч ГМ сего проэкта не борзели раздавая баны тем кто не желает с ними играть

Ты ■■■■■аду устроил, на всю игру, не желая развлекать. Так держать.

ты если кореша дефает делай это менее явно