Онлайна хватит?

Я и не объясняю. Меня вообще повеселил факт об упомянутом в моем сообщении выше экс модератора, который быстро модератором быть перестал

В конечном итоге каждый делает как считает нужным. Есть откровенно паршивые карты. Бывает что кидает с теми же игроками, которые в предыдущей катке еле по 100 очей наскребли и тут уж очень большие сомнения, что произойдет магия и они противника переварят в следующий раз…
По ночам вообще, если с одного ома не слазишь то одни и те же рыла (прям ностальгия по ЗБТ накатывает, когда все всех знали)

Уже после отсчёта. Тут игровые правила интересно как работают? :slight_smile:

Нет, не должен.
Я вообще не припомню, чтобы меня 8 раз на одну и ту же карту кидало, но даже если бы четыре, я не чувствую себя нагнутой со спущенными штанами, с чего бы вообще такие мысли?
Я могу выйти из боя потому, что пельмени пригорели, в дверь долбят менты по поводу убитой соседки, соседи сверху топят кипятком, а на меня напала икота, и я, соответственно, не хотела бы наказания за эту ситуацию, но я его и не получу, т.к, систематически к неспортивному поведению я не прибегаю. Зато есть один человек, который ещё пару лет назад выходил из боя КАЖДЫЙ раз, как попадался со мной или против меня. Просто потому, что я женщина) Его слова. И что с ним делать?

Вот как ты не желаеш спалить каструлю, чтоб менты выламали дверь и соседи не обвалили потолок я не желал развлекать пати которое мне кидало на протяжение достаточного времени прибегая игровой механике

Ввести уже возможность при добавлении в ЧС не ставить в один бой в рандоме, чтобы не выяснять у кого какие причины.
Возможно, тот чувак просто хотел носить кандибобер на голове и это просто его сомнительный способ показать что он не является женщиной или балериной XD

Тогда онлайна точно не хватит

Так онлайн надо повышать не за счёт ухудшения игровых условий для оставшихся игроков.
И так уже разницу при подборе в рандом расширили до 4-х, а то и 5к ОМ
Занерфили всё что могли, чтобы заставить игроков донатить на новые плюшки
Ноль геймплейного разнообразия, однотипный унитазный поклёп карт и режимов…
только периодическое незначительное изменение меты за счёт нерфов…
Такие закидоны точно онлайн не увеличивают.

инфа для очень прытких модеров , скрин темы я сделал

Ну, радист ещё ховерок)
Пачка ховерков пришла в тир ) Ну увы

я намерено не упомянул что они играли пачкой ховеров и срача в этой теме по этой причине не будет

Это невезение похожее на баттхёрт какого-то модера обиженки, игроки постоянно выходят, значит ли это что банят каждого? Нет. Помню были злостные ливеры, которые каждый бой что я их не встречал целую неделю выходили как начинался разъезд, а ещё челик который крафтом-ловушкой ловил союзника и держал, его не банили два дня :clown_face:

Это скорей власть в попе заиграла у радиста ) Ещё и на ховерке ))

Как же ещё сами разрабы то говорили: “дайте спокойно поиграть!” ))
Вот и тут в тир ходят по мишеням стрелять )

Да и не накажет Радиста никто, он тут уже летает пятый год)

все так и есть ,за моё нежелание в соло играть против пачки радиста в рандоме я получил бан . вся суть истории и лицо здешнего ца

Пачки кидает против пачек, не фантазируй.

А что касается онлайна, лично я предпочту бота в команде, вместо игрока, который ливает едва увидев ники или теги.

Не всегда! Особенно когда из 16 игроков 8 боты, я попытки делал но результат всегда один, как только я пытаюсь грызть спину одному остальные трое мгновенно меня фокусят




боты вместо союзов мне тоже больше нравятся

вот тут Сирожа молодец

во а вот это гордость ,обогнал чела с 30 к мвпшек