Онлайна хватит?

Вот ты упорот в свою исключительность. В игре запрещено посылать на “три весёлых буквы” но разрешено печать буквы в чате. Это означает что я всех могу посылать?
Как ребёнок блин.

1 лайк

Тыпой что-ли? Самовыпил игровая механика, и я не желал развлекать пати за что мне дали бан

Спектр не отрывает болт или болт не отрывает спектр? Если второе, то и что? Если первое, то багрепорт.

О. Аргументы кончились, начались оскорбления. Чего и следовало ожидать.
Ещё раз повторяю. Если что-то разрешено механикой, например послать тебя, но это запрещено правилами и лично я именно из-за этого так поступать не стану т.к. за этим возможно последует мут.
Ты воспользовался механикой игры, но так как это запрещают правила и за такое использование механики обозначено конкретное наказание, и словил бан. Сам себе злобный буратино!

Попытаюсь объяснить, спектр установлен на омамори, именно в спектр прилетает болт феникса и детонирует и нифига пуха только искрит

Я чёт не припомню что упоминал твоих родственников или указывал на физические или умственные недостатки

С феникса в область пуликов стрелять — вообще отчаянная затея, оно ж легко снимается с себя. Там надо к задницам да ходовкам лепить. Пулик — самый неприятный противник для фени, но для меня это никогда не было поводом сдаваться, нвоборот, тот ещё азарт.

1 лайк

Похоже это что-то на интеллектуальном?

Бессмысленно что-то тут доказывать. Стандартная совковая история… Есть такие чсв-шники, которые получив какую-то минимальную власть, беспределят, что очень сильно напоминает того мусора из фильма Груз-200.
И нет возможности никак это пресечь, разве что повторять концовку фильма.
А пока нет нормальных инструментов, в том числе исключение карт из пула, изменение параметров поиска боя и т.д. проще не заходить в игру и ждать позитивных изменений.
Сейчас уже разбег по ОМ в рандоме больше 3-х тысяч сделали и всё равно с ботами играем…
Естественно -не от высокого онлайна.

Ну так тут то и оно гм и ко.
воспользовавшись правилами которые перечат игровому процесу решили меня наказать за мой отказ развлекать их в рандоме с чего и вопрос в оглавление темы!

Ну раз они перечат то напиши об этом другим гм на форуме и они тебя разбанят в случае твоей невиновности, но это вряд-ли т.к. ты сам подтвердил что намеренно нарушал пункт правил.

Я тебе описал что видел без каких либо домыслов , это и была одна из причин нежелания играть с конкентной пачкой

Они там из “одной курилки” работают…
Был случай кода я написал всем четырём гм-ам, чтобы посмотреть кто первый ответит, в итоге на все 4 сообщения ответил один и ещё влепил мне бан на форуме на недельку XD

Зачем мне разбан который закончится завтра если я снёс игру?

То есть, если меня 8 раз швыряет на одну и ту же карту, я должен взять капу в зубы, покрепче стиснуть и нагнуться, сняв трусы и подставив разработчику зад? Нет спасибо. Я понимаю если лобби на одну карту кинет ну два раза, ну три. Но более я не хочу сидеть на одной и той же карте.
Это не говоря уже о том, что есть карты на которых лично у меня игра лагает сильнее, чем на других.

Вы тут так за ливеров сцепились, словно это самая большая проблема игры на сегодняшний день.

О стабильности соединения на сегодняшний день я вообще молчу.

2 лайка

Мне влепили бан за то что я кидал репорты на неадекватов которые матерятся на форуме. Бан был за то что много репортов накидал. Т.е. я был виноват в том что устроили срач. Так что, это повод мне уподобиться неадекватам и начать отвечать матом?

1 лайк

Просто альт+ф4 и никому не надо ничего объяснять, тем более бесплатным гма-ам, которые решили покуражиться.

2-3 часа меня кидало на эту пачку в команде с рандомами

Спасибо за информацию. Это очень важно для нас!
Нет.