Онлайна хватит?

Так в последнее время ловлю себя на том, что на форуме интереснее, чем в игре.
Их бы соединить как-то. Вот была бы бомба.

да хоть апнутыми шершнями золото пусть фармит …

так а в чем суть высера выше?

Чат)

Не. Вообще не то.

это как минимум честно, во-первых пати балансит к пати, во-вторых твое нежелание играть против конкретных людей - полностью твои проблемы, но можешь попытать удачи вот в этом разделе

да так он правду и скажет сколько раз за последнее время из этих боев выходил, все же в кроссауте святые и честные

Бурда иди гуляй, нет у меня желания с тобой говорить, и срать тут не надо, убрать некому
Перед тем как что-то мне тулить со стебом хоть скрин бы посмотрел, и увидел своими гнилыми глазенками что бан до 4 часов 4 декабря

А интересно почему это тебя удивляет? 151 урона с болта феникса, у спектра 186 хп. Очень странно что ты так удивлен…

я пожелал тебе всего ХО РО ШЕ ГО … слабый… в чом тут может быть суть …? а ты к чему то упямянул какого то там типа который жесть апнутыми реликтами фармит …вот тут я не понял к чему ты этого типа упомянул если честно … если речь шла именно о тебе в тобой созданой теме …в которой ты ревешь за то что видетели тебя пати в рандоме убивает… всего ХО РО ШЕ ГО … СЛАБЫЙ!

1 лайк

к чему тогда эта высерная тема? поплакать пришел?

открывай логи того боя и смотри было пати или нет. в логах боя все пишется. как это сделать - спрашивай. мне лень объяснять

какой нафиг 151 урона когда мне сплешем по 2 егозы анутые выбивает ,а у них 160 урона

я жалуюсь на гнилое комьюнити которое за мой отказ соло играть против пачки бан мне организовало

я тебе ответ дал ,свободен

я играл соло ,была в моей команде пати или нет где было 4 боты мне всеравно , мне дали бан за нежелание играть в рандоме соло против пати

к тому что один уже договорился ,и за слова в строну других игроком мол вали ты тут не нужен фармит метал в место руды изо нехватки людей

ты не понял. ты играешь в соло, и в твоей тиме должна быть пати.
так что либо ты в пати и играешь против пати, либо ты в команде С пати и играешь против пати.

Напоминает виктим блейминг, когда жертву изнасилования обвиняют в том что слишком вульгарно оделась :wink:

Кто тут жертва-то?
Я ж говорю, некоторые почему-то всё к половой теме сводят, даже там, где это неуместно. Мен момент.