Онлайна хватит?

Дружище, я в рандом честно не играю, ибо и пачки, и ховеры, унитазное движение )
Только крафтец потестить =))
В рейды хожу иногда, и только КВ в игре меня и держит и конструктор )

че эт ты ,бан тебе надо дать перманентный за нежелание играть в рандоме с другими , пацифизм же

Всем бан за то что сейчас так неспортивно сидите на форуме, вместо того чтобы терпилить в рандоме

2 лайка

Если ты просто вышел из боя, ничего плохого я в этом не вижу,
так что да гнилое нутро Радиста постучалось наружу ))

во во эт как с маньяком ,над не сопротивляться а раздвинуть булки и получать удовольствие

Да почему мужики такие странные, любую геймплейную ситуацию параллелят с кексуальным насилием? Они победили — они нагнули, их побеждают — они терпят и захлёбываются. Казалось бы…
Дико это всё.

Я чёт ничего такого в игре не чувствую, подскажите, а как играть? Кроме двух рук ещё чем-то на клаву с мышью надо нажимать?

ты сама начала приводить примеры из жизни

Ну, ситуация с гаишником была в моей жизни несколько раз, даже недавно.

это физиологически невозможно .только если клава не на коленях но даже так результат будет нулевым
давай не будем разводить дальше эту тему я не хочу

дверь менты ,кастрюля пельмени , соседи потоп , ну смысл это сюда тянуть?

Так было дело, отвечаю

Хах вот почему тот тип так не хотел с тобой играть:)

На самом деле слишком нёрдская беседа выходит.
Сойдёмся на том что гм-козёл, а вам всем бан за то что не играете в игру, а ведёте неспортивную переписку на форуме

но разве это не прекрасно что в игре где всрат баланс по оружию кабинам и ходовым ,с убитым онлайном человек пытаясь играть соло по причине забивших болт на проэкт сокланов ,играя на посредственном сетапе получает бан за нежелание развлекать ца с ГМом в пачке

это великолепно! ради этого вся затея XD
Чем меньше людей будет играть в эту терпильню, тем быстрее она схлопнется
всё-равно ничем кроме нерфа во имя новых имб из батл паса разрабы не занимаются
бизнес стратегия у них такая
В целом, я не сильно верю в рк2 но если там не будет таких старческих запоров с картами и режимами, как здесь, даже при их убогих механиках, они добьют эту полумёртвую гриндилку
а Если ещё и редактор карт там догадаются ввести…

всего ХО РО ШЕ ГО …слабый

Тут есть один персонаж который говорил игрокам чтоб те валили и кореша Колю с собой забирали, сейчас он апнутыми реликтами фармит метал в жести

А раньше было игровое правило скольки-то там секунд, если не получать урон некоторое время, то потом можно ливнуть и тебя в фраг не записывало.

Видимо “скилловикам” от этого так cpaку рвало, что быстро убрали. Баги не убирают, а вот комфортные для соло игры на расслабончике плюшки выпиливаются на ура

1 лайк

Так в последнее время ловлю себя на том, что на форуме интереснее, чем в игре.
Их бы соединить как-то. Вот была бы бомба.

да хоть апнутыми шершнями золото пусть фармит …