Онлайна хватит?

я просто сделаю так… ----> ^^)

А на стриме травить шутку про пальчик тренированый стыдно небыло

Так меня и к ним в тиму кидало, результат был без изменений и без моей помощи

Я пришёл играть с такими же как сам и не записывался мишенью в тир

Ты же игру снëс, чего жевать сопли и смешить форум? Или снëс потому, что легко восстановить? Хотелось чтоб пожалели? Не пожалеют.

Так мне и сейчас не стыдно, но я сейчас и не шучу. А ещё я без понятия, про какой ты стрим, и этт меня немного пугает…

Может плохое крепление, побитые пулики или еще что-нибудь… У одного феникса, не апнутого на урон, 151 урона, проверь сам, в омамори, соответственно 75,5 урона…

крепление гепард локоть и деталь из набора чума ,хз как её там звать + первое попадание в крафт иза ограниченного угла не смог их с себя скинуть

У меня тоже было несколько случаев, возможно тыкнула какая-то медиана, а ты и не увидел, пинг не показал выстрел

вот мне тоже смешно что здесь настолько охреневшее комьюнити что за отказа с ними играть можно поймать бан ,снес потому-что еще отзыв оставить можно о причине сноса

Молодец.
Ты прям как Лаврентий лаваш

“Удялю игру ррряяя не будью играть”
А раз в какой-то промежуток времени “ыыы игра гавно атататая зашоль и мне ни панравилось”

:clown_face:

Да всем похер кто кого забанил и за что. Всем похер включая разрабов на твой отзыв почему ты снес игру. Но нет же, надо прийти посрать на форум, это же святое, надо прийти понты погнуть и показать какой ты нитакойкакфсе.

1 лайк

Спасибо за анекдоты. Детский сад обиженного инфантила. Можно подумать, сильно ты кого-то удивил чё в игре происходит. Не маленький вроде, понять пора давно во что игра скатилась.

Я кст не удивлён , что ты получил бан , так как радист сам по себе та еще ЯЗВА он любит банить за "не за что " просто не понравился , сколько я от людей жалоб на него видел , этот субьект слишком высокого о себе мнения , надо забирать у него , статус гм-а

1 лайк

никто никого не банит за “не за что”, если бы он так сделал хоть раз то тут же вылетел бы из состава ГМов
если ты считаешь что тебя забанили не по делу, идешь к более вышестоящим людям и жалуешься, они разбираются за что был бан выдан и легитимно ли его выдали.

Автор излил всю желчь, дальнейшее обсуждение не имеет смысла, ущербности проэкта и комьюнити это не изменит
Тема закрыта

Правда? А кто закрыл?

1 лайк

это куда? подскажи адресок
а то мне тут на жалобы на садиста почему-то отвечал чаплин, причем сразу перешел к угрозам и закрыл обсуждение

но у чаплина вроде бы с садистом статус одинаковый

а кто у них старший?

1 лайк