Омамори: попытка забалансить имбу

ховеры от такого крафта нукуда не могут уйти, разве что тоже будут на гермесах


Как ты думаешь?
Против кого берут огня с всполохом чтобы скорость резать?)
И против кого круша ускорного чтоб убежать от негативных факторов?))

1 лайк

если ты про КВшные дела, то я не в курсе, а в рандоме как правило всё попроще

А рандом это мусорка в которой играется аротрон ) Толпа по унитазу )
Которые не знают крафта врага и не ожидают собственно нападения и так далее )
Игра по фану )

На кв - светляк на ховеров
Круш этого светляка сбивать с ховера, сбрить сбоку )

А на ховеров круш лопается или бреется ))

сейчас бой сыграл, в первый раз такое, в топе с одинаковыми очками и интересно как тут определялся мвп

:smile: :smile: :smile:

так и играю в последнее время, не собираю какие либо “меты” с расчетам исключительно на эффективность

и вот опять но уже в рейдах и мвп не туда ушла)

именно поэтому 60% крушей в кв - это ховеры, а 40% - это колесники, при этом кокпитных крушей от силы 2-4% от всех крушей?)

ага и еще энергии 3 и резист не 400 а 100 и еще напоследок время восстановления пол катки чтобы он вообще не был никому не нужен
рофлан ебало

к чему ты это?

к тому что омамори сейчас трогать не надо, а если и трогать, то вернуть восполнение емкости как раньше, а те кто считает что их еще надо резать, научитесь целиться по оружию и мансить чтобы ваше же оружие не отстрелили, все очень просто

сделали откровенно упоранский модуль, до ребаланса меня всё устраивало и сделать ему 1200 - 1600 ом это вполне оправданно

1 лайк

нихера не оправданно, большинство оружия сейчас живет ТОЛЬКО благодаря омамори. как думаешь, почему раньше агс не был так популярен как сейчас? потому что он отваливался от одного взгляда в его сторону. молотки сами по себе слабые в плане прочки, омамори дало им вторую жизнь, потеть чтобы их не отстрелили одной тычкой уже не нужно. а как же оружие которое устанавливается одно на крафт? или то что например кайдзю отваливается от двух залпов дестров это по твоему нормально? если тебя так бесит омамори тем, что у тебя теперь нет возможности брить все что есть, иди на 5-6к ом, там омамори нету

агс играется без проблем и без оморки, единственно где она незаменима это с ёнваном, и для той же козы оберег профита больше принесёт

так тут твои агс утоплены в крафт и их не сбрить как раз потому что ты на кокпите несешься и по ним только джедай попадет, а я говорю про обычные крафты

я уже забыл что это такое)

я на твинке собрал себе обычный крафт (поищи на выставке по фильтру деталей “агрессор” “коготь” и “агс”)
и знаешь что? он имбует
а омамори на крафте то нету)

1 лайк

удалить уже нх в помойку этот Омамори,тогда сразу все начнут играть по чесноку,это коснётся и низких лвл

Ишты привыкли ручками не ролять

там есть шиловозы с омамори, лол.