Омамори: попытка забалансить имбу

Если мерить одинаковый скилл
То один игрок с омамори победит другого полюбому, хоть обосрись,
Ибо у первого уже преимущество

А если игрок с омамори ещё и скилловый, то уж иподавно

Сейчас же ещё омамори создало ситуацию, когда оно почти на всех крафтах необходимо
Особенно на кв, по пальцам тех крафтов, что не нужен омамори

Почти та же ситуация с ходовыми
Играбельные 2 ходовые, и то 1 летающая всеравно удобнее и комфортнее
И 1 огник с всполохом,
А горын так чисто
На горыне легко убивать за счёт дикого урона колёсников и пауков )
С хера ли, если этот милик должен гасить ховера ) Но щас наоборот, увы)

не работает

сравнил :peach: c :point_up_2:, молодец
ты сейчас мне на фулл лице говоришь что я рак раз не смог уехать от дробовичка едущего 110-120 прожиматься на меня, когда у нас нет ходовок позволяющих задним ходом откатиться на такой же скорости :clown_face: гений просто
что-то мне подсказывает что ты как раз один из таких рачков

в кв - да
в рандоме - нет
еще раз, я с твинкаря, играя на агс без каталины и без омамори, умудрялся переигрывать агсов на каталине с омамори
просто у кого-то клешни и они ищут по кд оправдания без всякой конкретики

Да похер на рандом, это мусорка, в которой за счёт толпы даже аротрон может играться
В рандоме все на балде и не знают крафта противника

Я то запоминаю и иду целенаправленно на ховеров ) И выхожу )

Снова же был бы ты на том же и с омамори, тот же ОМ
То эффективность была бы выше, даже если это убогий рандом

я знаю, но сама суть, выигрывать без омамори вполне можно

Ну это я не спорю )

Я периодически хожу на кабане поугарать и вижу как играют на герридах на 7-9 К ОМ: кого-то я без проблем оставляю без ног, а кто-то мансит как боженька, не смотря на то что я с разведёнными ускорами, смекаешь? =)
Есть и те кто смирился что не умеет мансить, и тупо строят раму вокруг ног, чтобы милишные противники не застревали между ногами и не мешали двигаться. Попробуй этот способ, мб перестанут так часто в мудях прожиматься :wink:

у “вас” лично есть ходовые, которые очень эффективно играются на всех ОМ-ах и одинаково ускоряются во все стороны. Ты же не трамвай на рельсах?)

Более того, есть шансы победить контркласс в условиях, невыгодных для твоего оружия. Вот например нотунги против молотков. Если омамори есть у обоих, или нет ни у кого, то кто в какой ситуации побеждает - очевидно. Но если у нотунга есть омномнори - шансы неприкрытого дробовика стремительно падают даже на дистанции “вплотную”. Справедливо и обратное - даже если дробовик несется как ошалелый по прямой, не прячась, можно не успеть отбить ему оружие.
Смерч под омамори имеет прочку башенной пушки, и явно поболе урона…
Тошнилка внезапно может пережить пушечный залп и не лишиться ни одного орудия, если ты не попадешь по гранатомету 2-3 снарядами из залпа.

Чудеса ))

В догонку что происходит когда ты не пятишся как рак, пока тебя не упрут в стену, а мансишь

Спойлер

https://youtube.com/clip/Ugkx2r9sJVWDw_tq1qg1ww1TKlMoHdYhuo5u?si=iSni30I1fLPRmmGD

ну и к чему ты это высрал? то что колесник на одной из самых быстрых кабин в игре, с гонителем и всего 4 колесами едва мансит паука? ты же понимаешь что тебя это компроментирует больше чем меня :clown_face:

1 лайк

К тому чтобы показать тебе что не всё так однобоко, как ты пытаешься преподнести.

Вообще пофиг :slight_smile:
Я не претендую на звание самого правильного или скилового, просто веду беседу и привожу контр аргументы к твоему очень однобокому субъективному мнению.

от геррид на ускорах даже не убежать нормально, потому что колёса недостаточно хорошо управляются

1 лайк

я на омни 90 км, насилую геррид только так )
То что там 2 ноги и массой 6 тон крафт поворачивает быстрее вокруг, НИхрена удивительного

Если колёсник на ускорах уж не может кайтить паука, хаха)
Ему можно только посочувствовать ))

Самая удобная ходовая ховеры, единственный изъян у них - то что фантазию никак не проявить )
Тупо модули вперёд, бампера спереди, ходовая спереди и омамори сверху

В огромного паука грех не попасть ) Пока он дойдёт на своих 66 или даже 70 )
Не говоря уже про другие ноги, которые вовсе убожество откровенное )
Такие же убогие шнеки и атомы, но те ещё и не управляются нихера )
Из колёсников 2 крафта на огнях за счёт дикого урона только могут ховеров ломать
и то они колёсников и пауков ломают проще :sweat_smile: :sweat_smile:
Даже в какой-то мере имба против колёсников и пауков )

ну я знаю то что кокпитник сейчас не может адекватно сравниться с ховером в большинстве боевых случаев

мягкое с теплым сравниваешь

я про не про имбовость а про то как копитник догоняет ховера (спойлер: никак) :clown_face:
я лично раскайчивал на красных икаров кокпитников, это сейчас самый ватный класс в игре

Оно и понятно, этого кокпитника дико заносит, + энергия на ускоры
А ховерок в сторону раз, два при этом с моментальной скоростью без никаких ускоров )

3 лайка