Омамори: попытка забалансить имбу

14.09.2023 Глубины пустошей

Спойлер

ну они его переапали нехило

1 лайк

колёсник на ускорах даже убежать от павука не всегда может нормально. Кайтить это как? закружить, лол?

Ещё бы, 25% ап почти всего :slight_smile: тупо вместо двух, теперь два с половиной агса :slight_smile:

ага, эти гении апнули импульс до имбы чтобы реализовать перк, который даёт +8.33% дпс, если попадаешь постоянно. То есть там перка то по факту и не будет ощущаться никогда. Нет бы сделать хоть что-то ощутимое, не +50% одной пульке а сразу +200%. Но руководствуясь перком, они сделали имбочку

Если на колёсах, то продавать союзов и лезть под гузло, чесать брюшко, очевидно:)

По факту, их можно кайтить, но только от препятствий, которые, между прочим, не на каждой карте для этого удобны.

вообще, я тут кабаном развлекался, и постоянно получалось проползти под брюхом на ускорной тяге. Ещё изредка переворачивал. И да про препятствия жиза, если их нет, ты даже не убежишь от него с линии огня тк герриды отлично управляются

Так и живём :wink:
Благо, хоть не такая баганая модель, как у Биграм, те вообще за метр до самой ноги ловят воздухом и хрен ты её сдвинешь с места.

Я на мамонте кружил легчайше )
Что смог паук? Пару раз стрельнуть перед взрывом, хаха)

Если ты катаешься рядом с пауком, давая себя прижать, это твои проблемы дружок )

А закружить легко даже на омни, не говоря уже о ховерах )) Хаха)

вот на омни кружил, норм. главное миникарту побольше сделать и не врезаться в препятствия.
Окей, понял тебя
Главное на месте не стоять… павук с синтезами перебривает на раз-два

Да и Кривые (“антиутюжные”) модели контактных пассивных орудий тоже не добавляют приятных ощущений…

Спойлер

image

У герриды единственное преимущество против колёс, это то
Что имеется баг, с антиутюжной механикой, который режет сильно скорость колёснику и иным вблизи
Не более

Сегодня на кв на огне зажарил сходу 2 геликов, без какой либо проблемы, ибо они не могут развернуться )

самый прикол что даже после упругого столкновения - когда оба столкнулись и тут же разъехались, этот баг действует ещё 5 секунд, не давая нормально разгоняться

Да такое бывает )

единственное? а скорость разворота? а ускорение? управляемость? наличие стрейфа? то что они не страдают от невидимых кочек? а сохранение управляемости и мобильности при потере ходовых?

1 лайк

Ускорение у геррид такое же не высокое
Скорость поворота убогая, я на колёсном мамонте 80км легко кручу
На кочках герриды ощутимо могут потерять скорость
Герриды не смогут никак развернуться, если колёсник не лох )

И я этих геррид гашу огнём благодаря тому ибо гораздо проще, чем брать того же паука
А у меня в пачке берут бочку один игрок, которая ломает их Огромную модель в щепки )

Я поиграл на огне, теперь мне ни в коей мере неохото на паука, который больше нервы портит)
Как раз из-за поворота ) У ховера он моментальный как и разгон

1 лайк

ДА, возможно также это танковка ходовой
НО когда колёсник может бесплатно кидать, это такой себе плюс

ну да я вижу о чём ты. Возможно, я всё время ел пауков неправильно. Слишком упарываюсь, надо отвыкать