Омамори не работает и его понерфили

Ой, нееет, я не это имел ввиду, собирать инфу, бойкоты устраивать, это такая ерунда-честно, изначально глупая идея была, у нас в компании из 4 человек даже сейчас у всех разное видение баланса,хотя мы все не мало провели часов в игре. Что разрабам будем отправлять? Один одно орет другой другое)))
Я имел ввиду организоваться на уровне дома престарелых: вспоминать былое, осуждать новичков, играть в карты, нарды ну и иногда в кросс. :sweat_smile:

Я тактично человека отправил разбираться в своей…эм … проблеме… но твоя прямолинейность меня пугает :sweat_smile: ты же мог его обидеть!

помоему это невменяемый тролль. предлагаю накидать репортов за спам и троллинг и закрыть тему.

В том моем сообщении ссылка на словах “этот видос”. Само видео называется: “Дизайн f2p игр. Полезные практики. Алексей Честных, Креативный директор, Targem games” (где по времени говорится точно не скажу, где-то, если правильно помню, во второй половине. А первые минут 10 можно пропускать спокойно, на 11-ой тоже интересный момент, хоть и не про удержание/привлечение)

3 лайка

Отличное видео. Благодарю. Очень актуально и работают по этому букварю… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Все он работает, в гараже на своей сборке проверял, варун по пушке которая стоит на кабине выдает 100 урона, который на омамори 6 выстрелов по 50, потом 100. Подождал немного, снова 50. Все ок :+1:

Там на видео в самом конце прямо буквально последнее что он говорит: “Управление фрустрацией - это очень важно”, имея в виду, что игроки не должны быть довольны игрой, их должно корежить, и тогда они что-нибудь купят, “так это работает”
:))

2 лайка

Вот видео, ну мало ли затеряется или не найдут куда тыкнуть.

Спойлер

Дизайн f2p игр. Полезные практики. Алексей Честных, Креативный директор, Targem games - YouTube

2 лайка

Это для тех, кто постоянно ноет за баланс, придумывает, как поправить и сделать “правильно”… (ну самому иногда вынырнуть в реальность)

Странно, как так? Я посмотрел видос, там везде то тут то там были раскиданы упоминания что им важен онлайн, важна лояльность, что новых игроков привлекать сложнее чем старых… Потом я дошёл до момента, о котором вы наверное и говорите, примерно 47я минута. Речь о мажорах (больших патчах), что их делается только три в год, а нужно делать 5, чтобы народ не “возвращался”, а сидел постоянно.

Так где там говорится или намекается что

?

А там и не говорится, что не выгодно чтоб задерживался, скорее напротив:
48:10 - “И считается что если 5 мажоров в идеале выпускать, то старый игрок не успевает очень сильно устать от игры, а тут бах - уже новый мажор. Т.е. каждый раз его какими-то новыми фишками завлекаете и он остается, и немножко платит”.
И до этого где-то он говорил, что одна всем известная игра уже столкнулась с тем, что прокручивать новичков уже не может т.к. ЦА не бесконечная и все кто мог уже поиграли.

Но здесь вы утверждаете совершенно противоположное

Один из модеров писал об этом, правда причину так и не открыл, не для разглашения.

Возможно дело в серверах, все-таки у улиток свои проекты, а кроссаут так… прицепом. Зачем им взращивать конкурента. Наверно поэтому кроссыч так и остается небольшим проектом. Хотя при всем его потенциале можно было бы скакнуть гораздо выше за все это время.

Модер это всего лишь модер.

У Улиток - да. У Таргема - нет. По крайней мере, пока что.

мда был такой намёк

абсолютно согласен! Он может себя развернуть по полной,только кое кто этого не понимает

“Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!” Дада, там все тупые сидят, дармоеды, а мы то знаем как лучше. Да и чё тут знать то? Всё легко же.

я такой человек,что у меня приоритетом прибыль со всего,в глобальном размахе,я не мыслю “узко” .У меня такой склад ума ).Если я вижу в чём то потенциал,я его пытаюсь реализовать,чтобы получить прибыль.Возможно средним умам это не поддаётся.Опять троллинг ? да? :face_with_raised_eyebrow:

Ну я не обижусь если вы считаете меня человеком среднего ума. Мы с вами близко не знакомы да и каким то гением я себя действительно не считаю.
С другой стороны - разработчики. Тоже, наверное не гении. Но люди, которые работают не первый год, которые не просто что то продают, не руководят просто бизнесом, а занимаются конкретной сферой разработки и монетизации игр. Это не то же самое что и открыть пару магазинов и заведовать ими. Они (я сейчас про разработчиков в целом) создают целые аналитические отделы, следящие за отдельными специфическими направлениями.
И тут приходит Вася с завода (или Вася - крутой бизнесмен) и начинает рассказывать что он то лучше знает.
Смешно же. Но, конечно, куда уж нам, средним умам, до вас, громких утренних птиц высокого полёта :slightly_smiling_face:

как же легко затроллить )) Я указывал на твою личность?? Что ты такой и есть, или это было обобщённо??Поделился мыслями. Может ещё раз внимательно прочитаешь )

зачем ты всё принимаешь на свой счёт? читай внимательно )