Омамори не работает и его понерфили

Омамори не работает .и его снерфили -технические характеристики уменьшили по прочности с 360 на 300 и восстановление с 3 секунд до 4 секунд - и восстановление прочности в секунду с 60 до 50 . Хотя я писал им об этом чтобы этого не делали - был официальный запрос . Также прошу написать у кого вовсе не работает Омамори прошу написать сюда !
у кого есть такие проблемы прошу вам сюда Gaijin.net // Issues

пишите если кому интересно - давайте отправим чтобы вернули обратно

А они не послушашись тебя, господин? Теперь ты их накажешь?

Я смотрю ник полностью отражает уровень развития, не переименовывайте его, пожалуйста, хорошо, когда сразу видно, с кем общаешься.

3 лайка

любезный человек мы тут не мой ник обсуждаем а технические вопросы игры ! если вы об этом !

лучше помогите почему омамори не работает .у вас он работает ?- если он у вас имеется ?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

это только ваши предположения

Ахаххаа" - громко рассмеялся KARGEZ

PIF_PAF продолжил смотреть глазами полными безразличия на своего оппонента по диалогу…

Разработчик начал нервно курить

4 лайка

разработчики будут терять аудиторию -если людей слушать не станут
!

замечательно все написали бред но только не по делу может кто по делу что напишет ! милые люди А?

Вот это да, не ожидал от них.

замечательно все написали бред но только не по делу может кто по делу что напишет ! милые люди А?

А он раньше у тебя работал? Начнем с этого.

да

ор заряжался и разряжался

теперь он вовсе не срабатывает на любой машине - при том что иконка щитка есть но он не разряжается а я просто получаю урон и этот урон не блокируется - а должен как раза блокатся до 300 единиц а потом он должен перестать работать и машина должен получать чистый урон - но увы этого не происходит .

Если не работает - это в багрепорты. Форум разработчики больше не читают.

1 лайк

Да, репорт.

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/ipGqxxFo0awS

скриншоты и логи всё есть -