Омамори не работает и его понерфили

Прочти описание ещë раз. Оно у всех работает настолько хорошо, что оно имба.

Проблема на вашей стороне. У меня на старом крафте всё работает.

Куда крепить

image

прикрепил всё равно не работает !

ещё раз показываю как прикрепил и всё равно не работает

Резист появляется только у детали, кабины, оружия, ходовой, модуля прикреплённой к этим трем точкам

Спойлер



Смотри чел, все нормально работает, модуль на кабину действует, урон по ней получил, модуль через пару секунд восполняется.

на этой картинке видно:

  1. активные точки сварки за оторые держится деталь - более яркие, желтоватые.
  2. плитка с 3 точками чёт желтоватым не подсвечена

да всё очень хорошо только грубо выражаясь нихрена не работает

Они теряют-теряют, теряют-теряют… уже всё ОБТ теряют и всё никак не потеряют… постоянно откуда-то берутся.

Да, есть

Даже не знаю как тебе помочь, всё работает-проверил, а тебе уже всё объяснили.

Напиши багреп

Прикрепил неверно. Посмотри как на картинке выше. Этот квадратик с точками при креплении должен подсветиться.

Такова политика проекта, им не выгодно чтобы народ задерживался. Поэтому регулярно проводятся всякие рекламные кампании чтобы завлечь свежее мясо, готовое донатить пока действует “вау” эффект. А потом он проходит и в большинстве случаев донатоспособность падает. Надолго остаются только истинные ценители которые наблюдают за всем этим непотребством.

Это очень грустно… это реальность.

Скоро будем формировать “профсоюз ветеранов кроссаута” которая поиграли на всём, получили все нашивки, медали и в ожидании сидят ждут нового батл пасса… создадим группу в ДК, клан, ютуб канал :sweat_smile:будем давать интервью, сидеть на стримах рядом с Юрием.

В клетке будут показывать, смотрите, ветеран кроссаута. “Фу, какой… махровый, метой так и несет за версту.”

1 лайк

Хах, было уже. Было время когда многим не нравились вводимые балансные правки и другие изменяемые аспекты игры. Вполне оправданно. И загорелась у кого-то идея создать союз игроков или что-то типа того, объединить под одним флагом ютуберов, кланы, простых игроков чтобы собирать инфу по предложениям, правкам и т.д. А на крайняк устраивать массовый бойкот если что-то уж совсем раздражать будет.

Но чет как началась движуха так и закончилась. Вполне ожидаемо, сплоченности нет и не будет, слишком разношерстный народ играет.

Глупость. Им выгоден большой онлайн. Им выгодны и новые и старые игроки. И те и другие покупают батлпассы.

Это тянется до сих пор.

У парочки ютуберов…
И хорошо что не удалось:

А то пришлось бы рисовать плакат В ресторане “Союз игроков и блогеров”.

Но появление движухи противостоящей этому союзу (хоть движуха была и странноватая) показало, что сплоченность все же может быть.

Как раз недавно нашел этот видос, можно послушать что они сами говорят про то что им выгодно (упрощено: выгодно чтоб старички раз в несколько месяцев слышали что в игре появилось что-то новое и возвращались на недельку-другую в игру, немного таки задонатить, а потом снова теряли интерес до следующего раза).

1 лайк

Посмотрел несколько интервью с ними, нигде подобного не нашёл. Не вспомнишь название видео?

Ага. Я не могу модуль установить так, чтобы он работал. Даже с выставки крафт взять не могу, чтоб посмотреть, как он там стоит. Пришлите мне главного разработчика, пусть мне модуль устаноаит и апнет его обратно. Такой репорт?

1 лайк

именно !