Омамори не работает и его понерфили

Ну всё, печаль-беда, меня затроллили (

Я тоже просто поделился мыслями. Я же поэтому и сказал “Вася”, ну как бы обобщая среднего пользователя. А на счёт “среднего ума” - так вы конкретно не уточнили о ком вы говорите. Может обо мне, может о разработчиках. Пришлось отвечать сначала на одну версию, потом на вторую. Там всё это есть, если внимательно прочитать.

а что в твоём понимании “средний пользователь” ? это как? Простой вопросик

Хм… Громко ноющий человек, требующий к себе внимания и уверенный что он знает лучше всех остальных, что нужно сделать и как.

Соль в том, что “Вася с завода” судит по своему комфорту и явному, неприкрытому дисбалансу, нелогичным апам/нерфам его любимой машинки. Потому, что этому Васе приходится либо начинать снова “копать”, либо выкладывать свои кровные, что бы быть в непрерывно меняющемся, искуственно созданном тренде. И, Вася, немного поиграв в этот продукт, начинает уже понимать, где его конкретно обувают… В какой-то момент, Васю это начинает раздражать…

А разработчики

И им абсолютно плевать на Васин комфорт. Ибо палка-нагибалка должна постоянно меняться, что поддерживает непрерывное бурление говн и стимулирует поток прибыли… Главное, не перегнуть палку, что бы и Вася не свалил, пригорев, и в то же время продолжал покупать…

Все про всех знают и точно понимают, что происходит…
Одни хотят стабильности и баланса, другие хотят бабла и побольше… А это, как бы взаимоисключающие вещи, в кроссовке так уж точно…

Нет тут белых и пушистых :wink:

1 лайк

у меня нет привычки,ныть на что либо,я лишь могу выразить своё недовольство

полная чушь!

ошибочное высказывание,всегда набираюсь опыта и прислушиваюсь,но при этом имею своё личное мнение

Ну для них это всё же работа, сложно их в этом винить. Но жадность это конечно плохо )
Мне кажется, ситуация несколько сложнее. Нам только КАЖЕТСЯ что мы хотим стабильности. Очень многие игроки (не все, конечно) начинают скучать во время стабильности, игра им приедается. Что бы этого не происходили, они должны сами для себя находить в ней разнообразие. Т.е. пересаживаться на новые крафты, пользоваться новыми (для них) модулями, на крайний случай - ходить в новые режимы. Но не все это понимают и не все хотят сами следить за своим процессом игры. Ну и вопрос “соревновательной игры” тоже есть, в том смысле что в любой игре есть “мета” и люди играющие на результат пользуются этой метой. И со временем она им наскучивает.
Я не спорю что смена “палки-нагибалки” помогает и монетизации, но это не единственная причина.

Не сказал бы что прям противоположное, скорее видимо напутал с длительностями насколько старички будут привлечены каждым мажором. В целом, да, ошибся относительно сказанного разрабами и немного получается исказил.

Вот и вы, почему то, приняли мои слова на свой счёт )
Но я же говорил о “среднем пользователе”. Но да, некоторые эти черты у вас тоже есть.

В данном случае, ваше мнение заключается в том что кроссаут имеет больший потенциал, и вы это понимаете, а разработчики нет.

Возможно это и действительно совсем не про вас. В этой теме я от вас ничего подобного не слышал, а историю постов мне поднимать лень.

Между нытьём и недовольством подчас очень тонкая грань. Один, два раза высказался - недовольство. А третий - уже вроде как нытьё. Опять же, может и не про вас.

я так и не получил ответа,что в твоём понимании “средний пользователь” ??? ,задаю этот вопрос во второй раз

Это и есть причина отсутствия баланса и четко просчитанный ход разрабов. Я их очень понимаю, убивать свою дойную корову, введя в нее идеальный баланс, никому не охота.
И в то же время, стональцы, не понимают, что как только они получат желаемое, они сразу забьют на игру…

Психологию, как и физику, победить невозможно :rofl:

1 лайк

Можете сразу задать его в третий и четвёртый. Я уже на него ответил )

на конкретно поставленный вопрос и привидёную цитату дословно “средний пользователь” ты не отвечал,не обманывай )

Ну что, мы тут устроим спор “ты не ответил! - Нет я ответил!”?
Раскройте свой вопрос более подробно, распишите чем мой ответ вас не устроил. А я подумаю, отвечать мне вам снова или нет )

С другой стороны…
Раз уж я начал искажать цитаты геймдевовских роликов (хоть на сей раз и не Таргемов), то не буду останавливастья… Вообщем есть такая штука, что-то вроде самоподдерживающегося баланса (вот ссылка). Как на мой взгляд можно было бы видеть подобное в Кроссауте - и стональцы целы и разрабы сыты. Но, кстати, там же говорится, что целью баланса вполне себе может быть выкачка денег)

1 лайк

вообще то диалог строится на понимани друг друга при общении.Я вот тебя не понял и хочу,чтобы ты мне пояснил .А у тебя какие то отступления и расшаркивания. Мой вопрос был довольно лёгок :face_with_raised_eyebrow:

Ну, в кроссовке она (баблокачка) и стала ключевым элементом… К сожалению…

Пс. Видосик тоже очень полезный…

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

https://youtu.be/bT7YRKO2B4s багованный омамори