Омамори не работает и его понерфили

И правильно сделали, давно пора занерфить этот имбомодуль, без которого крафты не играются. Модуль за 1 энергию, увеличивающий живучесть детали на 50%, нормально да? А люди еще ноют…

у вас этот модуль есть ?

вы покупали боевой пропуск с этими деталями ?

Не знаю какое это имеет значение, но да, у меня есть этот бп.

он у вас работает ?

Омамори у вас работает он должен разряжаться при получении урона и заряжаться когда урон не получаете ?

Да, все прекрасно работает.

очень странно а скажите он у вас становиться серым изначально он белый - по мере получение урона он разряжаеться у вас так происходит ?

просто он у меня белый постоянно - и он не разряжается и не заряжается я просто получаю урон и он не блокируется - то есть я сразу же получаю минус очки прочности

Точки крепления проверьте отмеченные тремя точками. Модуль разряжается при получении урона деталей прикрепленных только к этим особым точкам.

Еще если модуль изначально серый и не разряжается может не хватает энергии для его работы. Омамори работает исправно после обновы, хоть и понерфили.

Омамори дает 50 процентов поглощения урона которые прикреплены к силовым узлам машины - то есть к раме самой машины - у меня почти все детали прикреплены к силовым деталям я специально задрачился на такую сборку чтоб машина была максимально прочной но он просто белый и никак не заряжается и не разряжается - а енергии хватает - я вообще не знаю как можно установить детали которые требуют енергию - просто взять и установить их это невозможно -

именно в том случаи когда енергии не хвотает


вот так он постоянно и не срабатывает

яснопонятно, силовые узлы не рама, а пины с тремя точками на самом модуле Омамори, Оберег, кабине Мастер.

не понял обясни

Когда строишь крафт, на кнопку нажми, чтоб точки крепления отображались, на модуле будут желтые пины с тремя точками подсвечены

К силовым узлам модуля: они выглядят как 3 точки. Нажми F в режиме сборки и ты увидишь что эти “силовые узлы” на самом модуле подсвечиваются особым способом: тремя точками. Но и без этого всё хорошо видно, на самой детали они чётко нарисованы.

Вот видишь, предполодение было правильным, ник не подвëл.
Оммамори поглощает не любой урон по крафту, а урон по деталям, которые прикреплены к силовым узлам омамори, а не к раме. Именно это и написано в описании модуля.

2 лайка

всё равно подкрепил и не работает

всё равно подкрепил и не работает толку 0 всё равно не работает