ОМ 3к сплошные пушки

Баланс, мягко говоря, желает внушать лучшего.
В катке участвует 7 из 16 игроков на трёх пухах, 1 на рандоме и остальные боты.
Дисбаланс пушек на лицо и администрации в целом пофигу.
Догадываюсь, что катаете на пухах и предлагаю удалить другое оружие этого тира из игры. В целом зачем оно нужно?

Для инфо, если вы конечно об этом не знаете: легкая кабина, генка и три т1 пухи. Выигрывает тот, у кого их больше. Один может ушатать пол команды.

2 лайка

опять шизотеория про то что тот кто балансит баланс предпочитает какое-то конкретное оружие/ходовую или в принципе играет в игру ХА ХА

Они и на 4000 ома, зашел поиграть на дробашах - сходу пушкоховеры отломали сплешом весь крафт, вот и все, поиграл.

вобщем то разрабы были пушкарями , танкистами …но мы их убедили , что танки это не тк уж и круто , да и вообще - их век прошел , еще в середине 20ого века …то се , но старые замашки остались …мститель за 4ре энегии это конечно же дичь , как вобщем то и все курсачи за 5ть ( трехпушечные версии )
разумеется кп должны иметь 6ть энергии , с перерасчетом статов
ну а пока запасемся корнпопом , и понаблюдаем , как команда тестировщиков , полсе внутреннего тестирования разработчиков выяснит наконец , что мститель за 4ре - это дичь :clown_face:

Выясняют это уже пол года. На скрине пример ховера на трёх пушках (не всегда так проекает, но всё же). Баланс?))))
Там прям плачет всё по переработке.

Спойлер

1 лайк

Не удивительно что на низких ом все используют только мстители, они же переапаны, скорострельность снижать надо

сопли и вопли конечно смешные но в мете сейчас дробовики и пулеметы, а чтобы пушка хоть как-то игралась это уникальные случаи вроде мстителя и верзилы

заходишь на 4-7к ом
там одни сплошные летуны на 3-4 икарах с пушками, и нагибают

да уже слышал этот бред и специально туда пошел, и за 10 боев не нашел ни одного
потом на следующий день пошел в пати и сыграл боев 20 с чем-то за которые было встречено целых два ховлераста которых сдуло автопушками за считанные секунды.

а, я забыл с каким человеком я разговариваю, точно

Спойлер



имбы по прежнему не наблюдается

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

3 медианы на лег кабине и ты говоришь что это 3-4к
ты что неадекватный?

1 лайк

еще сообщение вчерашнее сегодня редачишь как бичина последняя)

Спойлер

image

расскажи мне насколько дном нужно быть чтоб редачить сообщения с 3-4к на 4-7к
а заодно поясни почему на скринах какой-то бесполезный мусор падающий с выстрела и почему ты его называешь имбой ?

1 лайк

там одни сплошные летуны на 3-4 икарах с пушками

Зато из за укрытия такая мусоросборка может дать неплохую затрещину.

из-за укрытия может хоть без ходовой стрелять лол

Сам на 5.5 с пушками летаю. Да, таких же как я там бывает многовато, иногда вся команда. А иногда вообще ни одного. Рандом такой рандом. Но те же квадратные сборки с шилом встречаются там не на много реже. А так же кабаны и яой… яогуайи.


чел ты??? тебе докопаться не до чего?

1 лайк

хотя учитывая что у тебя едиственный аргумент - “ыпфыфзхпхфзупфзуе отредачил сообщение рачина” я не удивлен