ОМ 3к сплошные пушки

ты просто пошел в рандом на 4к и внезапно не нашел там ховеры, потом высрал скрины каких-то околонеиграбельных сборок которые упадут с выстрела и пишешь что это имба
а особенно смешно про 7к ом, а почему вдруг на 7к ховеров не должно быть? А почему на 4к их не должно быть?

я где-то говорил что-то про 3к? ховеры и на 4к попадаются, учитывая, что 3 икара, рык, 4 вектора, ампер и исполин - это 3655 ома. давай еще раз повторю для людей любящих качать права:

на 4-7к ом действительно много летунов с пушками.

что ты высрал в ответ?

я тебе дал скрины, с твоей стороны лишь субъективное мнение в стиле “играл, ходил, там ничего нету”
я тоже так могу сказать - в золоте мета в виде сосисок, где сзади стоят биграммы, а спереди голиафы
теперь ты еще и пустые наезды выдаешь как аргумент, потому что нечего сказать. БРАВО.

Спойлер

хотя что я ожидал от человека, у которого в нике что-то связанное с фурри фандомом

ты во-перовых не скинул ни одного билда с 4к, во-вторых скинул какой-то мусор и назвал это имбой, называть то что ты заскринил имбой это буквально пробивать новое дно, адекватный человек на таком играть не будет даже по приколу, заявление про то что их там много банальное балабольство, даже колес с пушками там будет больше, хотя по сути колеса под пушки меньше всего подходят.

Спойлер




лол да вот пожалуйста
а теперь скрины из рандомчика

Спойлер





пока что ты конкретно проигрываешь в аргументации.

так тут не нужно никакой аргументации, ховеров там меньшинство и по скринам в том числе это видно, то что ты считаешь что их там вообще не должно быть или что они имба это лично твои психические отклонения, на других их проецировать не стоит.

1 лайк

к слову заметь что все эти скрины я нащелкал за 5 каток, и лишь в 1 катке вообще не было ховеров
просто чтобы ты не сыграл карту “а вдруг ты специально выбирал бои где появлялись ховеры?” нет. 5 каток (шестая это уже на другом оме), все видно по скринам.

так их все таки НИ ОДНОГО НЕТУ или ИХ ТАМ МЕНЬШИНСТВО? определись уже, зай
особенно ржачно мне становится с этого

просто признай что ты был неправ. я даже не буду использовать оскорбительные синонимы по типу “хахах лалка слился”. ты просто был неправ. разве это так сложно признать?

так я не был не прав, когда я там играл их там не было, потом играя в пати встретил аж целых два ховера за боев 20 о чем тебе честно и написал
В чем неправость поясни ?

Спойлер

первый же бой на 4к ни одного ховера в тимме, это получается кто не прав или кто прав ?

Спойлер

курсовая пушка на колесах

в этом. да, твое сообщение актуально для 14+к и для кв, но тут человек говорил про 3к и рандом, где больше имбуют именно пушкари на ховерах.

и еще в этом, пустой наезд на то, что я якобы редачер, хотя система удалила из моего сообщения цитирование. это все легко проверяется путем проверки истории изменений сообщения (нажатия на иконку карандашика), там выводит, что изменилось, и кто это изменил - автор, модератор или еще кто. пустой наезд, мне неприятно.

но все же, опытным путем мы выяснили, что ховеры там ЕСТЬ. конечно, не 8/16 слотов, но “сыграл 10 каток и ни в одном из них ховера нету” - либо тебе дико не везет, либо ты играешь на чуть ли не австралийских серверах (я играл на россии и европе), либо ты просто соглал. одно из трех.

а почему тогда у меня они попадаются?

да и собственно

  • если ховер есть, его можно заскринить или НЕ заскринить
  • если ховера нету, то его никак нельзя заскринить

все упирается в это

наверное я не прав что наехал по поводу редакции сообщения
но если что для меня это не работает с иконкой карандаша, сообщение то твое

собственно со мной играл работяга который может подтвердить что ховеры кроме описанного случая не попадались, аргумент для тебе или нет это уже другой вопрос
я сейчас зашел на 4к и в моей команде ни одного ховера не было, вражескую уже не рассматривал, пока писал меня боты замесили на респе.
Допустим они там встречаются, но то что они там имба я категорически не согласен, особенно что они там имба на пушках, скорее даже я поверю в то что там сильные какие нибудь три вектора на ховерах нежели пушки, потому что у колесных трех мстителей на рыке ом сильно ниже и следовательно играются там они сильнее.

если мы говорим за 3к ом, самый частый билд который я там встречал, это обрезы на рыке на колесах

по имбовости они одинаковые имхо
я сел на трехпушечный крафт на этом же оме (только с нормальным бронированием), настолько ненапряжной и профитной игры я пока еще не видел. крафты бреются за 1-2 тычки и кабинки легко добиваются, против колесников вообще имба, танкует не по детски. единственное, в чем проблема (конкретно у меня) - постоянно лопающийся ампер, от чего меня убивали тупо проездом под днищем, но это потому что я крафт тупо для демонстрации матчмейкинга взял

думаю, если его переделать правильно, то там будет нагиб. пожалуй займусь этим чуть позже

мне больше понравилось 4 мстителя, это просто интереснее, колесный билд на торреро
но то что мстители сейчас играются хорошо это для пушек в общем-то уникальный случай и спорить с этим вряд-ли кто-то будет, потому что масты в принципе не нужны в рандоме, обрекаешь себя на постоянную игру против карателей. Мстители и верзилы очень сильные, все остальные пушки что есть в игре и башенные и курсовые просто смысла не имеют за обилием другого более сильного оружия, кому нужна цунами когда есть какой нибудь кайдзю.

Кошак как обычно, мастер переобувания в полете и обвинении других в этом непотребстве… :rofl:

Спойлер

image
image

вот к слову, довольно сильные игроки (чао, гого, ну, думаю, понятно что за клантеги). тефлонец на какой-то дичи с 2 медианами, увы, заскринить не смог

у обоих ховеры лол.
я если вижу в рандоме какого-то чела с “топерским” клантегом (т.е. апнутые реликты, минимум серебро), то он с шансом 95% на чем? на xовераx. это уже просто правило кроссаута, видишь топера в рандоме - значит, он на xовере

ну так потому что ховеры в кв актуальны, а не потому что палка с голыми ховерами на пушках имба в рандоме
там ее снести проще простого
когда мне нужно было играть на 3.14ве в кв, я и в рандоме на нем играл, дабы навык не терять