Уголок флудера (часть 1)

Не модет быть таких результатов на этих омах вообще и с пулемëтами в чпстности.

  1. Анубис, очень крутой игрок, убедительно доказывал нам, что 1000 очков для песка очень круто и больше набрать невозможно, ведь там деталей мало.
  2. Прямо рядом тема, где нам не менее убедительно доказыаают, что там мститель имба, все на них играют и ничего против них поделать нельзя. Высказывается предположение, что разработчики пушкари.

Ах, как ловко анубис меня раскусил)

Сколько на форуме предположительно человек ежедневно вобще сидит?

Там еще от уровня зависит, на более начальных и рандом теплее

1 лайк

Не думаю, что это так! Для пушек 3х желательно модуль хотяб бирюза на кд и ходовые омни или ховуры лучше, а это 5-5.5к ОМ! Если без разрядника-маховика на рыке с апером(без кд) - это минимум 4-4.5к норм по идее! А на лоу оме за счет билдов ходовых и тд не вариант. Ибо тупо отбиваешь 1-2 белых колеса с одной стороны, и пушкарик труп. Так что мне кажеться, что прям на лоу-ом там пули-дроби играют хорошо!

1 лайк

Не нужно думать, нужно верить форумчанам, вот же:

1 лайк

А да?! :upside_down_face: :thinking:

1 лайк

9 часов фарма, найс. 6 часов фармил железо а остальные 3 по рейдам…

Ток сейчас вспомнил, что я забыл активировать халявный прем! :man_facepalming:

1 лайк

Не на ту дату будильник в голове поставил.

У меня от того према осталось буквально 3 минуты 15 секунд

нужно найти чепырку. дело важное. чепырка если читаешь пингани в дискорде

Лол, я ведь прем потерял, т.к. еще даже не заходил играть, жалко халяву(

1 лайк

Главное - вовремя вспомнить! А так премка норм только если целенаправленно часов6-7 в день плотно играть … максимум 2 патруля за 40 голды, но это максимум для новичков норм буст)

1 лайк

о, рпек ещё не сдох, прикольно

1 лайк

Премка в любом случае норм если играешь каждый день и покупаешь её по 60% скидке на год. Только за ежедннвное задание за 2 боя ты получишь почти 15к голды за год. И это всё всего за 2100₽.

1 лайк

кстати 3 мстителя на лоу ом работают немного как арбалеты, иногда до них трудно доехать потому что крафт откидывает попаданием иногда даже переворачивает.

1 лайк

На легкой машинке любая пушка, как арбалет будет. хд

1 лайк

А че ему будет если даже камазий не смог задавить?

1 лайк

плохо давил

1 лайк

результат “никчёмных,вообще не играбельных,ни на что не способных” 3-х табуреток в стоке без аппов и улучшений. в диапазоне бирюзы,по словам топовых стримером и их последышей

Спойлер

С каждым разом убеждаюсь,что стримеры и им подобные,как в этом “болоте” - источник пропаганды,не соответствующей реалиям.
Уже получили кабинку,заточеную под дроны,а всё ноют,что “неиграбельно” )

Может лучше ручки качнуть некоторым??

ты понимаешь не так,как тебе пишут другие и пытаются довести смысл,с твоей стороны -это называется “гнусно оговорить и оболгать”. Я уже не удивляюсь ). Замечено,пройдено и закрыто!