Очки рейтинга противостояния

можно конечно, только зачем если и так все ок

я только что потестил крафт, там действительно отпадают две передние герриды
но! бочка тупо выгрызает мне всю раму, а не раздамаживает их) но имбы все еще нету)

нету, потому что прекрасно контрится
моя единственная претензия к бочкам сейчас это крайне тупой геймплей
бочка по соотношению эффективности к затрачиваемым навыкам вне конкуренции, на ней не надо учится играть, она тупая и эффективная, при этом контрится не слишком сложно каралками и прочим

то что у тебя с одного выстрела бочки отпадают две ноги это ты говно какое-то собрал а в иделе на смерчах можно вообще не давать ей по себе стрелять что у меня и было с бочкой 1 на 1 почти в каждом бою кроме нападений со спины

Если они хотят довольствоваться полусгнившей коровой, то окай.

Только, что-то мне подсказывает, что целой фермой по жамканью коровьих вымь… вымей… молочных пакетов улитки хотели бы владеть гораздо охотнее.

никто и не говорил что она контрится сложно (за исключением упорька который тупо на +в в тебя заехал и раздамаживает, потому что по дамажке ни одно оружие не сможет с себя снять бочкарного упорька до того, как он тебя захерачит)

а она тупая и эффективная как раз из-за неадекватного соотношения энергии к урону

нет ты не учитываешь что для этого нужен полностью новый проект
чтобы в кроссаут не ввели игроки уже пробовавшие это или слышавшие о нем ранее сюда не пойдут
нужна игра с нуля

тупая и эффективная да но никак не имба в отличи от сочетания всполоха, мора и светляка например

я лучше буду играть против фулл пачки огников, которые контрятся обычной вышкой на гравиках или ступором, чем против мразоты на бочке которая упарывается в тебя на в+лкм и убивает в упоре любой сетап без шансов

И обе эти проблемы решит поднятие энергии до 4 и возможность стрелять навесом, как из катапульты.

То есть это сразу уменьшит проблему с низким энергопотреблением (на которое я жалобы видел всегда, к слову) и поставит необходимость скеловать, чтобы правильно бочкой попасть (пушо 3 бочки не засрут всё так основательно, как 5 и придётся ими начать целиться).

1 лайк

Типа Age оf Water? :upside_down_face:

нет это другие разрабы

я даже хз что сделали именно таргемы помимо старкона, кросса и эксмашины

вот тут жирный +

да, у бочки с 4 энергопотреблением все еще будет довольно высокий урон, но уже более-менее в пределах нормы для реликта
а дополнительный режим стрельбы сможет дать новые просторы для реализации урона

неплохо было бы чтоб у нее за 4 энергии без изменений ттх перестали взрываться снаряды от всполоха, искры и модуля за 1 энергию
тогда будет вполне вболансно

Да те же самые, просто “типа новая фирма”. Хотя, если ты говоришь про ориджинал тим, которые и делали махину, то там, вроде как, народ поувольнялся.

На их сайте есть. По виду — мобильные др0чильни.

просто гайджин у кросса издатель а им как правило насрать что в игре делают разрабы лишь бы деньги приносило в количество какой-то номинальной окупаемости серверов и затрат на маркетинг и прочее

модуль за 1 энергию не дает достаточно времени, чтобы полноценно законтрить капканы, бочки и прочие вещи

это как “в теории, можно убить человека зубочисткой, поэтому мы выставляем тебя голого с зубочисткой против рыцаря с мечом в полном комплекте брони”

Подчеркну “дополнительный”. То есть катить по земле всё ещё будет можно, а можно будет и метнуть навесом, но тогда катиться бочка должна гораздо меньше и медленнее. Ну и порезать скорость полёта бочки процентов на 25 было бы неплохо.

1 лайк

мне этот модуль очень против бочек помогал когда я играл на светляке, его времени работы хватало на то чтобы убить ховрста и не умереть в спину от его союзной бочки попутно увозя его на дипхаус рогами