Очки рейтинга противостояния

а это точно проблема или ты просто ноешь? Почему в кв в бронзе из реликтов одни светляки, а не бочки? :yawning_face:

тому кто собирается писать адекватное предложение по улучшению игры которое могут рассмотреть хотя бы теоретически, ведь 99% того что здесь пишут даже на стадии задумки бред полнейший

:clown_face: :grey_question:
я тебе по факту говорю что два дикобраза за 6 единиц энергии наносят гораздо больше как урона, так и импакта в целом чем любой другой реликт на 5-6 энергии - соло скорп, соло круш, соло мастик и т.д.

упс

и почему это проблема? у него такая специфика, он не стреляет точно на пол карты как скорп и не сбивает оружие как круш

чтд, светляков больше аж на 100 с лишним штук

потому что соло скорп (если что, все сетапы мы сравниваем без вспомогалок, адронов-дамок, капканов и т.д, дабы было честно в обе стороны) будет попукивать на 250 урона и ничего толком не сделает, так же как и соло круш тоже упорется, но при этом и вносить дамага будет не сильно много

тем временем вышеупомянутые 2 дикобраза, на те же самые 6 единиц энергии, будут за дуплет вносить 1к в раму, или же засирать всю карту бочками которые сложно задоджить (напомню что этот спам идет через полкарты)

даже банально проведи челлендж, у тебя 100% есть куча друзей на реликтах
проверь кто наберет в рандоме больше средних очей и урона - крафт с 2 бочками или крафт с 1 крушом/мастиком/скорпом/прочее реликтовое на 5-6 энергии

в принципе можно даже станилки и адроны-дамки ставить, в таком случае все равно на бочке будет профит. но без этих приблуд бочка сильно вырывается вперед

если адекватно понерфить всполох станет меньше и светляков и бочек
но про это почему-то целевая аудитория вроде тебя не говорит, руководствуясь логикой что если оружие не наносит миллион урона оно автоматически не имба

371-(253+84) = 34

ты ошибся всего лишь на 66 светляков, бывает

можно еще понерфить капканчики и внезапно бочек станет еще меньше

не вижу смысла учитывать вариант со всполохом потому как там не в бочках суть

внезапно в крафте с всполохом и бочками тащит не бочка

всполох просто позволяет тебе 100% реализовать твои 1500 урона с трех бочек, как только ты упоролся

и снова мы упираемся в то что два-три порка за 6-9 энергии позволяет наваливать урона как на все 16 энергии, и при этом еще поставить станилки, которые этот урон помогут реализовать гарантированно

как только понерфят всполох (нормально а не косметически)
понерфят капканы (нормально а не как обычно)
вот если после всего этого окажется что бочки имба, можно будет поговорить о их нерфе
аналогично для светляков, когда нормально понерфят мор и всполох, можно будет поговорить о их нерфе, хотя скорее они после нормального нерфа всполоха и мора просто сдохнут)

к слову бочка сейчас играется просто как мощнейший дробовик
упороться в клоз и снести половину лица за 1 тик нажав на кнопочку

челы ноют на колесных мили, тем временем ховерные мили (круш и бочка) лютуют даже сильнее лол

дядь, тебе говорят о том что у бочки соотношение “урон:энергопотребление” крайне сломано, а ты все какую-то демагогию разводишь

бтв, берешь 4 бочечки (ура, сетапчик на 12 энергии, наконец-то), синие икарчики, грифон (?), подлетаешь к челу и у чела нет поллица) а если в борт то там любой ховер за тычку просто аннигилируется)

12 энергии дамажат на все 30) но имбы нет, и вообще бочка от всполоха зависит (тм)

не вижу в этом ничего сломанного как и не испытываю проблем с бочками играя на гейликонах и каралках или например смерчах в противостоянии
контрится прекрасно так что бред

Да, со стороны разработки это логично. Со стороны Вболанска не особо.

И это тоже логично, со стороны бездарей, которые не умеют на этом зарабатывать. Монетизацию можно прикрутить абсолютно ко всему и разрекламировать её так, что побежишь почки продавать, лишь бы задудонить на новый скинчег.

почему тогда на меня, в том же противостоянии, на тех же смерчах, выходит бочка, дает мне тычку, и у меня куда-то пропадают 2 ноги под исполином?

почти в каждой теме, в которой есть ты, я задаю себе вопрос - а играем мы в одну игру или все-таки разные

потому что ты это только что выдумал, у меня и без исполина с одного выстрела не отпадают