Очки рейтинга противостояния

Как я слышал и читал, у самих гемов проблемы с манаджементом. Может, правда, а может и враки :person_shrugging:

и по поводу “катиться по земле медленнее” тоже плюсану

сейчас на той же крепости бочка это ультиматив, потому что с безопасного расстояния можно высирать бочки через всю карту. они, опять же, катятся по склонам, на долгие дистанции, пружинят от пола и стен как резиновые

мне кажется у них с кадрами проблемы, о чем косвенно говорит новый интерфейс, его явно делал какой-то чел который до этого делал только мобильные игры категории Б

1 лайк

ну тогда встречный вопрос - если пару секунд “хватает, чтобы не умереть от бочки”, то это означает, что у бочки все-таки неадекватно завышенный дамаг, раз эти пару секунд - разница между жизнью и смертью?)

это работало лишь в случае со светляком у которого на тот момент в жопе лежал аполлон и бк, он и со скорпа в сраку взрывался и с тайфунами и даже пуликами было профитнее ему очко расколупать нежели стрелять по крышке или в кабину

модуль за 1 энергию фиолетовый не должен контрить реликтовое оружие даже на 2 секунды

как и всполох с искрой по хорошему не должен давать такого сейва от снарядов гребаного реликта
так что если делать 4 энергии то убирать полностью этот бред

если бы аргус был не фиолетовым, а реликтовым, то он бы работал 20 секунд, у него было бы 600 хп, он бы имел шанс дефлектнуть любые снаряды, а не только физические… дальше продолжать?

вою бы на него было гораздо больше

так мне насрать что бы было если бы да кабы с аргусом
если делать бочке 4 энергии ее не должен контрить модуль за 1 энергию даже на 2 секунды

потому как это чушь полнейшая

такого и сейчас быть не должно но на это закрывают глаза потому что бочка и так эффективно играется

Как возможное следствие не самого лучшего начальства. Опять же, не обвиняю никого без доказательств и ничего не утверждаю.

Карта говна до сих пор. Вот не люблю её.

Я как вижу: у бочки должно быть два режима стрельбы. Первый это пиффчанский, когда ты нажал клавишу и бочка катится. Второй это скеловый, когда ты зажал клавишу и бочка смотрит повыше, с наведением как у пепла (градусов на 30 максимум угол) но зоной поражения именно самой бочки, её модельки. И во втором режиме надо попасть точно в крафт, иначе бочка останется валяться, пока не лопнет. Остальные ТТХ уже править по ходу дела.

Повторюсь: моё диванное мнение нищука без реликтов. Могу чего-то не учитывать.

вот и мне насрать, что бы было если бы да кабы всполох занерфили

то у него бочки в балансе, то и так “эффективно, поэтому можно им контру не трогать” , определись уже

два режима стрельбы никто не станет прикручивать, такое можно даже не обсуждать, а вот энергию поднять могут (но тоже маловероятно) скорее если будут менять бочку то будут резать кд

ну а то что бочка изначально имеет завышенные характеристики еще не означает, что ей нужно по головке погладить за то что её в баланс приводят) что за бредовая логика

для меня в балансе и эффективно это одно и тоже, если оружие не эффективно - оно не в балансе, т.е говно

Я и не говорю, что так будет. Мои личные мысли по теме. Твой вариант смотрится ближе к реальности. Возможно, бочку вообще апнут и станет она стоить 45к.

какой-то токсичный газлайтинг получается
говоришь сначала одно, потом другое, оппонент это подмечает и тут начинается “а для меня и то и другое это одно и то же”

увиливание от неудобных вопросов targem developer lvl, уже не в первый раз такое вижу

то что бочки не должна лопать искра это максимально логичная логика ибо схера ли и дело тут не в балансе бочки, этого просто не должно быть независимо от того как играется бочка, потому что это просто говенный геймлизайн когда какое-то оружие полностью защищает тебя от урона другого оружия

это не мешает некоторым персонам говорить, что ёнванные левики имба - и пусть что они искрой контрятся в нулину и по популярности хуже автобуса)