Очки рейтинга противостояния

что такое жорм?

если ермунган то его тоже только апали потому что опять же вышел мусор, сейчас он мусором в рамках кв и остается, в рандоме играется также как любой дробовик заехал в жопу = убил

Жормонгандырь, в простонародье известный как ёрмунганд.

Тащемта у реликтов мало нерфов, гораздо меньше, чем у лег. И я беру не по количеству, а по процентному соотношению.

ну так логично что если деталь вышла мусором у нее немного нероф
если взять тот же процент выхода имбовых реликтов относительно лег то лег имбовых было опять же больше в процентах
вообще имбой только тайфун вышел из всех “современных” реликтов
каралка, круш, мастодонт все это вышло непотребным

Возможно, возможно.

Но только я тут вижу скрины с калновых войн и там фигурируют реликты в большинстве своём. Шкорпы, бочки, вот это всё. А их периодически подправляли и нерфили.

и? Логично что в кв будет самое сильное играть там же нет лимита ома

Вот, значит, реликты и так сильнее лег получаются. Даже те, которые нерфили.

Но ты говоришь, что “это среднее, то среднее, а то вообще мусор”.

ну некоторые реликты сильнее лег
а мусор или не мусор я говорю относительно других реликтов с чего бы мне их с легам сравнивать

есть сильные реликты
каратели, крушители (светляк и всполох в сочетании друг с другом и с мором, по отдельности и без мора их можно относить к ниже среднего)
есть реликты выше среднего
скорпы, дикобразы
есть середняк
мастодонты, тайфуны, гейликоны
есть ниже середняка читай всякая срань
ермунганы, светляк без мора и всполоха, всполох как основное оружие, потрошители

вроде ничего не забыл, но тут есть и частные случаи
например скорп в сочетании с мастером, омаморей и герридой будет сильным на уровне каралок и крушей

Теперь понятнее.

Ну вот, если бы я собрал скорп, то уже смог бы его посадить на всё это и ноджибать :rofl:

Однако, что там по бочкам? Они же в связи с адроном и дамкой начинают буквально гадить.

нут в целом да смог бы, если кабина апнутая на пределку
стандартный кв скорп

Быдлопассный. Я не помню, на что он апнут.

можно еще совсем упороться и посмотреть на эффективность оружия через призму рукожопости
рукожопый игрок на бочках будет эффективнее рукожопого игрока на скорпах

потому что на бочках нужно просто срать, а на скорпах иногда еще и целится

Логично. Тем не менее, я, со своего дивана, всё равно бы переработал бочки. Чтобы они были более требовательны к скелу.

ты так говоришь пока не получаешь зарплату от продаж наборов которые покупают рукожопы чтоб собрать бочки )

чтоб выкатывать адекватные предложения по улучшению игры нужно смотреть на них не только через призму игрока но и через призму разработчика
круто ли было бы перенести в кроссаутовское приключение сюжетку и карты экс машины?
да круто, но это хотелка от игроков
на это потратят много денег и будут делать это крайне долго, проще потратить эти ресурсы на батлпассы и всякие ивенты в игре и заработать, а не потерять в деньгах

основная проблема бочек кроется именно в их неадекватном соотношении взрывного урона к энергопотреблению. все остальное уже побочное, например то, что они полкарты катятся и подпрыгивают будто из резины сделаны)

а нужно кому?