Очень надо изменить, улучшить обучение в игре

Я имел ввиду кв ситуацию.

А кв - это про максимальную эффективность/универсальность

На 12-16к ОМ они только вот недавно появились, из-за того что разрабы сракой зашевелили ))
Появилась у игроков надежда что смогут на своём крафте катать )) А не на ховерах ))

До новости по 6-7 ховров ))

Не было их на кв 50%. С Кошаком тогда терли, он всё статистикой махал, а при пересчете по статистике оказалось 40%…

Сколько ховер кланов было ? Сколько Паучьих? Сколько Милишных? Сосисочных?
Только не в попке в ржаве, а свыше 180

Ну так не спеши… Сейчас они реально быстро выкатывают… Через неделю после обновы нерф, на следующей неделе нерф… Погоди чуток.

В ржаве ховер-кланов около 20% )) И до 180 )

Тоже иллюзия, их примерно половина, по сравнению с другими сборками… Может чуть больше.

Так я их и не оскор■■■ю пока, я на самом деле надеялся что сегодня обнова, но снова отложили )
Хорошо ещё чуть потерпим ))

Скоро будет онлайн 3к, если обнова не решит насущные проблемы ))

Хорошо, перечисли НЕ ховерные эффективные сборки в кв. Кроме вереска и пауков. Хотя бы штук 5-6

Еще раз говорю, рано еще. Сейчас колеса и ноги чутка допилят, ховеры чуток нерфанут и всё устаканится.

Долго ещё раз говорю, уже месяц прошёл, я пока ничего и не говорю по этому поводу, потерпим ещё

Да пауков тоже по пальцам посчитать =)

Круши наземные (начали пересаживаться обратно), сосисоны всех мастей как и были, огники опять появились, изредка мандра попадается…

Если мандра колёсная, очень сложно назвать её в данный момент игры эффективной,
до обновы да, но не сейчас

Сосисоны щас сосут в бронзе-жести, КТМ даже сели на ховеры,

огник также не эффективен щас вообще, его искра уже не станит ховера, против которых его брали

Круш только ускорный, согласен

Ещё только копьё и то, но вполне

Ммм как много колесников, до обновы их было куда больше. Ховер дробовик/каратель/скорп/тайф/ёкай/варун/арбитры/парсеры/тошнилки… Я еще много могу перечислять.
Думаю ховеров все же стало куда больше половины после обновы :thinking:

Ёкай может быть, но его единицы берут и то походу чисто по фану
Так как радиуса до ховеров не хватает ))

Ктмов у нас, что дерьма за баней… Правильный ктм как был сосиска, так и остался и норм идут…

Ну… Когда их 2-3 в сетапе с пуликом, та еще головная боль. Не всё так однозначно. У тебя примеры, сферические кони в вакууме.