Очень надо изменить, улучшить обучение в игре

с 2017, 9-8к Онлайн был, введение ховеров сначало подорвало интерес, а потом резко 7-8к онлайн,
И на сегодняшний день около 3800 ))
Хотя ДАЖЕ НЕДАВНО было около 4500 )

А не 3800 я даже ломанул )) Около 3500 )) Хаха)) Не будем говорить сколько ушло с 2017 по сей день))
После обновы ушёл косарь )) А БП берут почти все )) Допустим 70-60%
1000*600=600 000 * 0.6-0.7 = От 360 000 до 456 000 )) То-то разрабы лояльность проявили сразу

Хаха)) Так вот оно что разрабы зашевелились ))

Да че толку если сейчас игры не для игры стали а так зайти и время провести.Идея конечно хорошая но для начало надо заинтересовать людей а потом уж обучать.

1 лайк

Именно, только, видимо не там и не тем местом зашевелили…
Проблема не в ховерах, а в улиточном маркетинге, с непрерывным поиском бОлВанса, донатом и прочими прелестями…

Ну да, апнули ведь ховеров, которых уже месяц не фиксят, на месяц халявы ховерaстам подарили ))
Не каждый может вытерпеть месяц летающую муху перед собой ))

Я тебе больше скажу новички все как один за обнову, им понравилось поведение колёс на лёгких машинках,
а тяжёлых они не видели )) Потому сдрыснули не они сразу понятно, а опытные игроки ))
Им только дым не нравится))

Успокойся уже с этими ховерами… Вспомни сколько катались утюжки? А шотающие собаки?..
На следующей неделе нерф синих ховеров, скупка декора и падение прочки до 1000к. Не этого разве все хотели, быстрый и хрустальный?
Тем более, с наболевшим апом “ой оно 95 полетело, не догнать”, никто почемуто уже не вспоминает про болтанку, инертность и переворачиваемость… Или не хотят вспоминать…

Утюжки бесили только самих утюжков и колёсников) С пауками )) Ховеры 4 года уже )
Я повторюсь онлайн упал на косарь ))

Смена поколений, целевой контингент… Я тоже из ВОВ ушел, когда там появились панды, всякие упрощения и халява в виде фарма топшмота за месяц…

Только с прежней моделью, щас модель позволяет забронировать рамой, от чего ховер крепче и не изменился нихера, а скорость осталась
единственный плюс то что переворачиваются )) И то сначало надо продрявить ховра ))

Ну да смена ))
5 лет назад 9к
4 года - 7-8к
3 года 6-7к
2 года около 6к
год назад около 5к, пол года и до обновы около 4.5к,
уже месяц прошёл 3500 )) Хотя в момент обновы был онлайн чуть ли не 6к )) Хаха))

Не стал он крепче, это иллюзия… По прочке, по крайней мере моим ощущениям, после переделки модели и нерфа в виде снижения прочности оставленного дамага +50 в боковую проекцию, ховеры сейчас играются как до обновы…

Щас они выше, быстрее рама, рама танчит ещё лучше и чаще из-за высоты полёта,
УЖЕ только от этого живучесть выше

Это лишний раз доказывает, что не ховеры как таковые виноваты, а что-то другое…

Эмм, я на колесах вижу только вересков, все остальное ховеры. Вопрос, до обновы так и было?

Малая модель, которую легко забронировать,
Псевдопрямолёт, которым теперь удобней летать

Если бы их не апнули вот так, всё было бы чики-пуки, в целом ховеры были терпимы ))
Хоть и было на кв свыше 50% ))

Вы вдвоем любую тему превращаете в обсуждение ховеристов :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

И крушей полно на гуслях и колесах и копья бывают и скейты на омни, и гуслей полно пушечных, и огники появились… Не придумывай… (12-16к ом)