Обсуждение о Нововведениях - Вода

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Хватит срать форматированием. Кышкать будешь на кошку дома, не нравится критика - не пиши сюда ничего. твои хотелки никто не будет реализовывать, только потому что ТЫ так захотел. Разрабатывай свою игру и там реализовывай свои хотелки. Никто в здравом уме не будет это реализовывать на той “платформе”, что есть сейчас.

Ты даже тупо не знаешь, почему лимит деталей в 80 единиц, и почему нет освещения от фар, зная это - ты бы никогда в жизни не написал это полотно.

12)“Зачем разработчикам это добавлять?” - а почему бы и нет , это еще не самое трудное что я могу предложить.

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш отсюда (^-^)

Любые Ответы,Вопросы,Обсуждения по теме Приветствуются.

Но Говорить По Теме Это Не Про Вас.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Еще раз, коротко и с пояснениями:

Тебе нужно положительное решение разрабов. К сожалению, без этого - никак((( Заставить ты их вряд ли сможешь…

Разрабы не станут делать что то, только потому, что ты это хочешь. Их нужно заинтересовать.

Во второй части своего поста я рассуждаю, как можно заинтересовать разрабов. Начинается со слов

Если бы мне нестерпимо захотелось поиграть в пиратов

Если им будит не интересна сама тема обновления , то и стараться заинтересовать их - бессмысленно .

Реализацию и Монетизацию , можно оставить на самих разработчиков .

Это Обсуждение Темы , для дальнейшей корректировки .

Он будет спамить одним и тем же, иначе не умеет))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я Считаю что это достаточная аргументация для того что бы отправить это в предложения по игре .

Ты путаешь причину и следствие. Если ты их не заинтересуешь, они не станут делать обновление.

Ты, видимо, думаешь, что разрабы - искренне увлечённые созданием игры люди с острым дефицитом идей? Руки чешутся ввести в игру что то новенькое, но никак не придумают - что именно. И тут ты такой, гениальный…
Во многих предыдущих темах уже не раз говорилось: кроссаут для разрабов - средство заработка! Ты должен убедить разработчиков, что именно твоя идея принесёт им хорошие деньги. Что затраченные на предложенное тобой обновление трудочасы в итоге окупятся. Именно ты должен максимально красочно и подробно описать, как именно они будут получать бабло (не обязательно напрямую, а, например, через повышение интереса к игре, увеличение онлайна, выведение голды с игрового рынка). Экономическое обоснование - главное, о чем ты должен думать, если действительно хочешь заинтересовать их.

запомню . Спасибо .

Блин ну это ведь не про лодки игра, а про машинки все таки…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

а ховеры , ноги , гусеницы? мне кажется их добавили что бы были не только машины но и - ховеры , шагоходы (пауки) , танки , и это я молчу про вертолетный винт который добавляли на время что бы были еще и вертолеты. и чем же сюда не вписуются корабли?

Тем что ядерная зима поднимает температуру поверхности приводя к высушиванию земли, и в пределах континента, где происходят стычки трейдеров в основном довольно засушливо

1 лайк

Вы можете открыть карту в игре нажав - выбор режима , и с лево на карте, и не только - вода есть.

Это аргументация ребенка из детского сада, который просит у мамы шоколадку