Обсуждение о Нововведениях - Вода

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш от сюда (^-^)

А то что? Выучишь где надо пробел ставить, а где нет?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Можно подумать, до этого была сплошная руда!

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш отсюда (^-^)

Ну да, малость бред, когда ты прогоняешь “от сюда” (куда прогоняешь, сюда?), а не отсюда.

.

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш отсюда (^-^)

Тему можно закрывать, автору безразлично, смысла ноль

.

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш отсюда (^-^)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Окей, добавляем твою хотелку, но повышаем системные требования до
i7 13-поколения
Geforce 40хх
И 16 гб оперативы минимум

Нормально?
Это минималка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Тут вот какое дело… Аргументы должны быть значимы не для тебя самого, а для оппонентов.
Важно понимать, что главные твои оппоненты в данной ситуации - не игроки, а разрабы. Пусть их здесь нет… Как я понимаю, им в предложку ты отправил примерно то же самое (возможно не дословно, но с тем же смыслом)?
И ты всерьез считаешь, что это

достаточная аргументация для принятия положительного решения по твоему предложению?

Гениально! Разработчики утрут со лба испарину, поняв, что ТЗ могло быть значительно сложнее и с воодушевлением побегут ваять это (слава б-гу, не самое сложное) глобальное обновление. Просто, чтоб ты не разозлился и не придумал для них действительно невыполнимую задачу. Трудозатраты? Экономическая выгода? Да кому это интересно… Разрабы же - альтруисты. У них хобби такое - делать для тебя игру. (Нет)

Главный вопрос, в который упирается большинство предложений - “как это монетизировать?”

Если бы мне нестерпимо захотелось поиграть в пиратов - я бы, наверное, предложил разрабам эвент. Несколько карт с водой. Минимум новой механики. Минимум новых деталей. Больше наклеек, красок и прочих сувениров. Для эвента выдавалась бы бесплатная мачта с парусом. Но был бы и станок, на котором из пяти донатных деталей можно сделать мачту с парусом “bigger longer and uncut” (разумеется - неторгуемую). Обязательно - набор для магазина. И еще один такой же, только в 2,5 раза дороже, потому что с тематическими НК, краской и баннером. Акционный станок на улучшение чего то актуального в данном эвенте. Система наград и плюшек, которые могут быть полезны во время эвента (но нужно немножко доплатить из своих). И всё это с посылом к разрабам: “Парни, я придумал, как разнообразить игру и поиметь с этого профит!”.
Но никак не

И наxepa?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Любые Ответы,Вопросы,Обсуждения по теме Приветствуются.

“остаточная аргументация для принятия положительного решения по твоему предложению?” - от вас не кто не требует положительного решения .

1] Что Подразумевается Под “Обсуждение о Нововведениях - Вода.”

Тема обсуждения по сути своей завязана на добавлении в игру воды.

Тем не менее в ней описуется глобальное обновление которое “перевернет” игровой мир
Подробнее в “2] Почва Для Рассуждений и Критики.”

От вас требуется только Рассуждение и Критика . повторюсь - от вас не кто не требует положительного решения .

.

1)“Зачем?” - хочу.

Ок, вот тебе реальность, что разрабы сделают с твоим предложением):
delete

1 лайк