Обсуждение о Нововведениях - Вода

Я вот хочу вообще кросаут в космосе, примерно тоже что и ты предлагаешь, только без рыб, пузырей, водорослей, планктона, ракушек, и тд. И реализовать намного проще: допустим - гравитация, и карта в стиле станции в космосе

Это бред флудера который не может не как уйти с темы…

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш отсюда (^-^)

Вы Можете Предложить Свою Идею в разделе - Предложения по игре.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Откуда здесь ядерная зима, если по лору всех убил вирус?

24)”(Бред , Информация о Других Играх , попытки перевести тему)" - кыш отсюда (^-^)

Там была ядерная война по лору

В игре не заметил. На каком-то из портретов есть упоминание?

Нет, если это станция в которой будет столько места, чтобы там можно было стычку устроить, то это скорее всего корабль опустощителей, а если так, то это вмешательство в сюжет и историю, я такого боюсь.
Новая карта с упвшей станцией, намекает на то что в предложке уже была похожая тема, и что до 2055 года по сюжету игры человечество не собрало такой станции, чтобы по ней можно было ездить на машинах и гонки там устраивать

1 лайк

Ну как обычно. Указано где-то там в звезде на гвозде, “сами ищите”.

Хотя про зиму тут ни слова, только про заражение.

Хмм, можно ресурс воду, типо сушнчк. представь допустим подводную лодку собрать, заварить, это сильно)

Вот еще:


Ну, этим и занимались Гиперборейцы

Я понятия не имею, где там на сайте это вообще запрятано. Таймлайн рассказывает только про то, когда родились Одегоны и прочие.

В любом случае, ядерной зимы тут не вижу.

Ядерной зимы не было, но там есть про изменение климата, флоры и фауны. Там весь таймлайн от полёта на Луну, до операции «Сияние»

Замечательно. Они изменялись под действием вируса. “Катастрофой” именован именно выброс вируса, а не ядерные удары куда-то там в спешке.

Ну, все же, в тексте называют ядерные удары причиной того, что земля стала Пустошами

Они усугубили ситуацию, но не начали её. И никакой ядерной зимы в тексте не указано. О чём я и говорил. Вопрос закрыт.

значит вода тоже может быть . раз - “никакой ядерной зимы в тексте не указано.”