Обсуждение донат набора )

Да как-то не записывала

Против жирничей каких-то постоянно, других противников мне редко завозят. 7к среднего в кп, хз скока там на 10 стаков надо влить.
Играется? Играется.

ну так у работяг которые под конец боя с 3мя стаками катаются тоже играется правда основную часть боя они дамажат МЕНЬШЕ чем на любой другой кабине :joy:

между медианами и нагвалем выбрал второе, всё же механика револьвера добавляет фана в использовании

а с тремя хорошо в хард рейды ходить

В смысле, слакать большую его часть?

Тоже нагваль, на 9к ом ровно, на омаморе. С защитой оружия малость перестарался, нагвали вообще не отпадают, ну крайне редко, но по омам высоковато для 2х, дамага не хватает. Хотя да играется фаново.
У тебя на какой ом получился крафт?

Спойлер

Один из немногих моих крафтов, которые фулл ап.

Кстати, никогда такого не говорил тут, но вот: рекомендую гараж всадников, на мой вкус реально самый лорный и атмосферный. Остальные, кроме синдиката, какие-то скучные.

Вообще-то есть, хотя это скорее всего костыль. С перком он делает 2 выстрела с задержкой в пару миллисекунд

там же на скрине есть, 7636 в рандоме в основном до 8к закидует, на этих омах если ещё и на открытой карте…

не тошнитель конечно, но зато ездить особо не нужно, особенно на кратере.
ну и опять же, это исключительно для закрытия заданий на пушки

да, это большой плюс

Как по мне - с ботами закрыть проще (уж не знаю как сейчас с этим в приключении).

то уж совсем унылый режим, так хоть микрух пофармить, леги то нужно крафтить
я и на дробаши задание иногда в рейдах делаю, против бешеных так лучше и не придумать

Вот, кстати, этому очень поспособствовал хеллоуин - микрухи там были нужны даже выхлопным трубам.

не вижу там второго выстрела, вижу только разные эффекты с двух стволов
один как будто за другим не поспевает но дамажат оба сразу
это скорее просто визуалка для перка :person_shrugging:

Если попробовать выстрелить по замерителю урона в гараже и вовремя успеть отвести прицел в сторону, то увидишь, что урона тем меньше, чем должно быть. Это свойство @Must_die нашёл, если память не изменяет

звучит как очередной бред дебафающий и без того слабый реликт :saluting_face:

Да, ведь за счёт этого его урон размазывается ещё сильнее

Да, там два выстрела. Пару раз было, что в бою он стреляет нагреваюшим, а потом от толчка крафта блокается и второго выстрела вообще нет.

ну, там ведь как. С эмилькой ты можешь кинуть 5 пулек вместо 6 и уйти на перезарядку прожав перк маниту, чуть-чуть быстрее зарядится чем обычная перезарядка. И у тебя будет след залп с +20% урона.
Насчёт ‘чисто чуть чуть урона’, а какие у нас варианты для урона револьверов? Гарпия даст чуть-чуть радиуса взрыва, что хорошо сочетается с апгрейдами на радиус и атлитан, наверн, но само по себе как-то не ощущается. Агрессор - хороша, но её не получится юзать с омниколёсами. Джаннаби, тут хз, но он тоже не для стрейф ходовых. Призрак медленный и требует инвиза, что значит дополнительные ОМ.
Вроде бы для револьверов кабинка хороша, её перк можно получить каждый 2-3 залп, и перезарядка недостреленных барабанов это реально удобно. Плюс, 100 кмч и приятные габариты. Сделать 5-6кОМ на корве или эмильке с маниту - хорошая идея, если это оружие нравится само по себе. Немного урона она даст. Но для афины и нагваля есть тупо лучшие варианты, только и всего.

к чему ты их вспомнил? вот мертвец хорошо подходит, ещё и с маховиком кд повеселее

Окей. Перезарядка эмильки без модификаторов - 5 сек. Выстрелить все патроны зажав пкм - 3 сек, если клацаешь пытаясь попасть в цель - то и 5, и даже 7 секунд залп идёт.
Мертвец или омнибокс дадут +15% кд, апгрейд +9%, маховик +20%. Итого чуть меньше 3.5 секунд будет перезарядка. Ценой урона, радиуса взрыва, точности, и т.д. На дпс в целом это как влияет в условиях боя? Прирост выглядит недостаточно серьёзным. Уж лучше сэкономить ОМ и пойти на 5-6к с 3 эмильками, чисто на 12 энергии. И вот тогда больше повлияет на дпс тупо +20% урона. И грейды на урон.

Уменьшать кд имеет смысл когда залп идёт быстро. 1 снаряд, два. Мастодонты и иглобрюхи, все пушки, ракеты, Нагвали тоже. Так влияние на дпс выше. А когда время самого залпа сопоставимо с кд, то уже смысла нет брать кд, если для этого жертвуешь уроном