Обсуждение донат набора )

Судя по тому как аратрон перезаряжается, задумывался как револьверный дробовик…

1 лайк

Прикольно увидеть аротрон стреляющий три раза )

Хотя стоп Ёрмунганг же есть )

а причем тут он?

1 лайк

Ну несколько раз стреляет ) Хотя да это просто механика двойного выстрела )

Нагваль мне понравилась, даже очень. Играл на 3-х апнутых и скажу, что всякие мельники, жнецы, толстяки, даже мамонты неплохо так отваливаются. Бить по герридам тоже в удовольствие. Перк этой пушки мне подошел как нельзя кстати.
Насчет кабины сложился интересный каламбур: вроде маниту идеально подходит для револьверов, но вот есть 1 нюанс: а нафига мне эта кабина когда есть каталина? Эмили быстро набивает стаки за счет урона и редкости, нагваль то же самое, но редкостью повыше, корво ты дозаряжать не будешь из-за последнего патрона в барабане, а афина больше по фотону.
Так вот вышло, что узкоспециализированная кабина, которая была заточена сугубо под револьверы, оказалась никому не нужной. Чувствую, её постигнет судьба сумрака :melting_face:

1 лайк

механика двойного выстрела которой у ёрмунгана нет :thinking:

На самом деле все проще, если не было бы каталины, кабину бы использовали, зачем использовать что то кроме имбы

так сейчас много других кабин используется, какого-то гигантского количества каталины и нет, особенно там где повыше ОМ

каталина для среднестатистического представитель ЦА это таргемовская ловушка, она скорее вредна чем приносит пользу, судя по тому что вижу в своей команде да и против себя, они не успевают достаточно настакать перк и по-сути просто дебафают себе урон в тупую, а кто успевает то уже под конец боя с ним делают 1 фраг край

От части так, просто каталина универсальна, и имеет весьма хороший перк, от того её на глаз в боях по статистике больше чем других, ну по крайней мере на мой глаз, катая в среднем 9-13к ом

в этом и прикол, для меня каталина вообще пве кабина, в пвп никогда не хожу с ней)

в противостоянии особенно это заметно, если союзник на каталине значит это какой-то лоускилл хомячек не понимающий что он делает
я например прекрасно понимаю что даже убив четверых не получу 10 стаков если не буду намеренно размазывать урон
берут каталину потому что им так очередной ютубер сказал

да перк хороший спору нет, но надо еще думать под что ее ставить, например под леги я ее ставлю только к трём смерчам, там хватает урона чтобы набить 10ку в большинстве боев которые не турбосливы. А например те же молотобои на ней противопоказаны :person_shrugging:

2 лайка

Она подойдет буквально ко всему с хорошим дпсом или взрывным уроном, те же тошики, фортуны, черти, арбитры, штили (особенно). На молотках, конечно, сложнее, но тоже пойдет, так как в команде противника всегда есть боты или валенки, на которых хоть 3-4 стака набьешь, а этого хватит, чтобы компенсировать стартовый дебафф и начать повышать урон.
Её перк слишком полезен и универсален в условиях рандома. Зачем мне гарпия на палачи или тошики с ее радиусом взрыва или торреро на миниганы, если в обоих случаях будет профитнее тупо поколупать ботов и получить перманентную прибавку к урону?

категорически не согласен с теми же фортунами, которым полезнее кд забустить :person_shrugging:
с арбитрами и чертями тоже спорный вопрос, я вот катал с 4мя чертями на каталине, полезнее оказалась торреро, потому что в первую очередь все же бреешь оружие врагам, а потом уже убиваешь, с штилями да согласен, но лучше вихри к ней.
Если специально идти на ОМ с ботами то да, но я чаще в фулл командах играю на 10-12к
На палачах в рандоме задолбаешься стак какалины набивать, для среднестатитического работяги это невозможно, 90% игроков данной игры не умеют в нее играть и не понимают где они находятся, то есть им каталина скорее вредна чем полезна, поэтому ее и не нерфят, а каталин в противостоянии для меня всегда показатель того что работяга просто не знает куда он зашел, скорее всего дикий рачилла. :person_shrugging:

Ни с одной кабиной другой, дроны не раскрываются так, как с каталиной

О фортунках спорить не буду, не пробовал. В целом да, ты прав, но в умелых руках много оружия на каталине показывает себя лучше. С тех же трех палачей одно-два хороших попадания дают стак, в среднем к концу боя у меня от 4-5 стаков, часто больше, хотя я далеко не всегда с них нормально попадаю.

Я в кп с агсами на кате частенько 10 стаков набиваю, норм. Ну, и 6-8 уже хорошо

частенько это в скольких боях из 10 например? и против кого? В каком бою?
каталина там противопоказана