Обсуждение донат набора )

Ну что как новый хлам ) Где его ниша ? )

наборчик классный, кабина классная, пушки сейчас пробовать буду, аватарка клоунская.

2 лайка

Это ж рэмбо почти )

Кабина - кал с целью выдоить побольше бабла с афиноводов.
Новые револьверы - среднячок. Им бы сплеш убрать , а всё что наносится сплешом - перевести в цифры пулевого урона и добавить до 100% кэф пробития.

А то сплеш портит весь перк револьверов.

3 лайка

ты резко неправ. Сравни массу которую можно навесить на тот же фотон, например, - и на эту легкую фиол кабинку. А потом сравни дпс с фотоном и с этой кабинкой под перком у афин. Даже фотон по обоим параметрам лучше, т.е по живучести крафта в целом и по дпс в одну цель. Резюмируя: этот … не способен даже ‘выдоить бабла’. Хотя, с эмили кабина будет неплоха для фана в рандоме.
Новые револьверы имеют красивую модельку и анимацию, но их нужно прятать, а ходовую брать омни (во первых, нужен стрейф, во вторых так меньше будет страданий от долгого сведения после первой же пульки)

1 лайк

Точнее отдачу и разброс при каждом выстреле снизить ) Это же продолжение медианы )

1 лайк

Я думал за счет перка во время отстрела всего барабана можно перезаряжать будет быстрее если зажать в тайминг . А так чисто чуть урона накидывает )

1 лайк

Кстати а это идея но времени будет даваться ~0.7-1.5сек )

1 лайк

Кабину попробовал, и даже сразу апнул на станке.
Доставил звук езды почти как в Эксмахине (по-крайней мере, мне так показалось), а вот 10 секунд перезарядки перка кабины считаю лишним - да, револьвер, у которого остались патроны, перезаряжается быстрее пустого, но не настолько, чтобы можно было натурально спамить релодом.
И еще, перк перезаряжает сразу все револьверы на крафте, даже те, которые были полные на момент прожатия перка.

У меня как раз 4 Эмили апнутых было - самое то для них.

А вот Нагиев - пока даже не знаю. Хоть он и барабанный, высадить вот так сразу все не выйдет.

2 лайка

Надо зарядку перка с уроном выкинуть и сделать кд от нажатия после разрядки барабана )

Норм.

Не нашел. Так что пока склад.

С нагваля в вертолётах прям бомбит

кмк с эмили дпс повысится серьёзно, но для других револьверов есть просто варианты лучше.

1 лайк

Её кстати надо поднерфить местами ) Но ней конечно мало играет )

1 лайк

Просто лега против фиолки.
Понятное дело, что взяты показатели при идеальных сферических попаданиях в вакууме

Цунами


Нагваль


Можно на четырех Корво пробовать. С помощью мойки (так как уже первый выстрел дает перк остальным пяти) и кабины урон доходит до 800 хитсканом, а это бо-бо. Кайдзю с хитсканом и без дебаффа езды заказывали? Вот.

1 лайк

Самое лучшее в нагвале, это то, что оно пушка и можно делать ежедневки в вертолëтиках.

1 лайк

Я игнорю аргументы и корво только оттого что там надо клацать. с Эмили выпускаешь барабан просто зажав.
Аргумент, кстати, имеет отличный дпс для эпик оружки. А Эмили по дпс самая ОП среди бирюзы.

ну как и медиана, а вот что из этого лучше уже вопрос

Осталось дождаться револьверный дробовик мортиру и автопушку )