Обсуждение баланса

Хотя кому я что поясняю.
image
В частности если ты считаешь, что я в КП играю фул пачкой :rofl:

Такое катает в кальве?

Да они пачками в рандоме отлетали, брились адаптерами на раз. И это я ленивый, не хотел эмили выводить на прогулку.

Неужто против вас совсем ракичи были?

:clown_face:
извини что я играю в кп практически полностью на гравиках или дзюбах ради фана, учту твое предложение и в следующий раз буду катать исключительно на фулл апнутых агсах

Спойлер

image

это наш брелок
помимо него у нас еще 2 смерчепаука и я на пепле+акари либо же скорпе

самый ржач в том, что скорп в большинстве ситуаций компенсировал то, что у нас союз-брелок… истинно самый неимбовый реликт

Точи клешни :kissing_closed_eyes:

64% вн на дзюбах
точи клешни

:clown_face:

Смайлики закончились чувак? Или дальше будешь трусить что АГС имба?

Может имба не АГС а омамори?)

Ну я как-то предполагал, что в каве катают ну минимум леги или реликты или немного имбующие эпики, на крайний случай… но такая сборка-то это же ппц. Оно бреется при сильном встречном ветре само.

Логические ошибки (сход с темы, газлайтинг, поиск тем, не относящихся к изначальному тезису с целью аппелировать к самому оппоненту, а не к его позиции по предмету обсуждения) закончились чувак? Или дальше будешь трусить что смерч имба?

Ты так рассказываешь про этот гранатомёт, что прям желание появилось взять его и погонять без омамори просто потому, что у меня его нет)

Боже какой ты душнила) тебе всё не так

Да, бреется. Но мы чела взяли чисто потому что у нас собралось 3 человека, четвертый на кв решил не приходить, а замены не было. (у нас с этим жесткие проблемы, собраться хотя бы раз в неделю это сродни чуду).
Ну и чтобы начать на 99 очках, а не на 0, пришлось взять брелка.

И, опять же, мы таким сетапом докачались с 99 до 147… потому что скорп.

кстати поиграл на бочках в сосании, они там переоценены
на смерчах побеждать проще

О, а теперь еще и соломенное чучело юзаем, круто.
С каких это пор банальное “не уходи от темы, пж” стало душнотой? :clown_face:

Конечно. Но тут некоторых фиол Граник убивает, которые считают что я в КП фул пачкой хожу и такой рейт как у меня , соло иметь невозможно :laughing:

у нас теперь будет старт с 99 вместо 199 потому что неделю кв скипнули и с 99 очков поеду на буранах, крафт уже готов
уверен что будет не хуже геликонов но дешевле

зависит*

у смерчей стабильный ввал урона
бочки туго реализуются, но если они реализуются, в 50% случаев это ваншот или чел становится крайне побитым сразу после первого залпа
на бочках в кп нужно играть либо от кукениев, либо как на однозарядном дробовике

у меня в соло винрейт был прям хороший один раз, кидало каких-то бичар ночью, можно было соло на смерчах 4рых нарезать, но это так не всегда работает

Ну я далеко не ночью сажусь играть