Обсуждение баланса

судя по этой статистике нужно незамедлительно нерфить рапиру

1 лайк

постоянно вижу мельники на горбуне, циклоны на горбуне, да и гелиосы в кв все на горбуне
одна из лучших тяжелых кабин

и что ты хочешь этим сказать? “смерчей пикают в 2 раза меньше, но винрейт у них не в 2 раза меньше”? :clown_face:

и как твой высер хоть как-то подкрепляет твои (!!!) слова о “смерчей больше чем агсов”?

не, тут банальная ошибка выборки
например у меня на дзюбах в кп винрейт 64%
но если дзюбы поюзают хотя бы!!! людей 20 - там средняя винка будет не такой уж и большой

тут чем больше игроков - тем более правдоподобная статистика

к слову
агс это единственное оружие которое в рамках кп и рандома на своих ом может играться на АРТ!!!крафте)

Спойлер

image
image

ичсх это то что такая сборка будет не уступать по эффективности любой другой сборке где все заточено под боевку

Спойлер

и что мы видим? а мы видим среднюю винку 87% на 141 бой в кп
такой винрейт просто невозможно иметь без фулл пака, даже играя на мете
это значит что агсов ты не чувствуешь (тм) только потому что у тебя есть сыгранная пачка на еще более токсичной имбе

можешь даже не отвечать ничего, пока я не увижу ответа на мой изначальный вопрос

как твой высер хоть как-то подкрепляет твои (!!!) слова о “смерчей больше чем агсов”?

Неужели это не очевидно?
С АГС игроков в два раза больше, чем со смерчем. Не смущает что берется их общий средний урон, количество раундов, винрейт? Возьми одинаковое число игроков со смерчем тоже и, о магия – у смерча средний урон наверняка выше будет.
Может потому что его не всякий может себе позволить поэтому их меньше, в сравнении с копеечным гранатомётом?
Более того, учитывая количество пuвуков в противостоянии, как ты думаешь насколько сложно попадать по этим тушам?

Я о том, что я агсы вижу раз в 5-6 боёв в лучшем случае. А смерч вижу куда чаще. Может на низких ом их больше, я не знаю и не собираюсь утверждать, что граников меньше в принципе.

Чел, я сам хожу в противостояние с рандомами) о чем ты вообще говоришь? Какая сыгранная пачка? У нас в клане мое время игры часто расходится с остальными сокланами либо мне просто лень собираться с кем-то, что чаще всего, @RonDonDno подтвердит. Либо кто-то играет на 5к ом, на которых у меня крафтов вообще нет

Вон в воскресенье я вечером на старте нового сезона КП вообще единственный взял 7+ тысяч очков потому что в сети никого не было

1 лайк

Я и смерчи, и агсы вижу примерно одинаково нечасто, раз в несколько боёв, если одни и те же не начнут попадаться

1 лайк

Чё спорить, две сильных оружки сейчас, для разных дистанций только. Ещё один лега, другой фиолка, а на 9к играются одинаково хорошо. Омамори и углубление агса позволяет ему зайти близко и не умереть сразу. Скорострельность раскрученного смерча может позволить себе не подпустить близко, но всё это в условиях не 1*1 не так однозначно

1 лайк

ну я как человек который намеренно раз примерно в 2 года качает нулевый аккаунт до 30го лвла и делал это буквально недавно (пару месяцев тому) могу сказать что рапиру нерфить надо, рапиру и обрез, ибо как раз это самые сильные новичковые имбы

сейчас на арте может много чего играть из-за омамори
те же молотобои, громы, или например спектры, эмили, а также башенных пушки всех видов
но это не отменяет того факта что агс в рандоме имба

Нафига?

чтоб быть в курсе происходящего в игре

мне нужно пояснять, почему это - полный бред, или сам догадаешься?

только вот утверждение “я вижу смерчи чаще агсов” по смыслу одинаково с “смерчей больше, чем агсов”

забавно что как только я начал печатать это сообщение мне попалась вот эта пачка
вынесли просто без шансов

Спойлер

смерч имба)

проблема в том, что все, что ты упомянул (ну, кроме молотков, и мб спектров если на ховерах) - донное оружие которое очень плохо реализуется даже на боевом крафте
а агс прям имбует на арт-крафтах, на уровне боевого крафта

спектры и на колесах хорошо реализуются, громы тоже, да и башенки, верзилы на свой ОМ как по мне сильнее чем АГСы на свой, и их почему-то не нерфят, а надо бы, но агс в вакууме сильнее всего перечисленного разве что кроме молотков

1 лайк

Ясно понятно. не понял

Потому что я смерчи вижу чаще АГСов. Если ты не понимаешь смысл сказанного то перечитай ещё раз.
Мне отослать тебе логи чтобы ты наконец унялся или что?