Обсуждение баланса

ну я что-то никого там не ваншотал, если это дефолтный огник на панацеях то выстрела 4 нужно с трёх

попробуй колесный геликон на каталине и заезжать от подсоса
электродемон на такой сборке просто люто нагибал, особенно против :beer:сосов

лучше и дальше буду смерч юзать он убивает всё что встречает, я на них и вертолеты сбивал :clown_face:

не мой случай, у меня два бесполезных союзника на подсосе, у которых кроме ховерного мусора ничего нет, надо чтоб кто-то принимал псин и хоть какой-то урон держал

Действительно, зачем на складе руда :rofl:

Ну ладно, может у него реально что случилось.

В смысле много или мало? На скорпе ты сидел или против вас постоянно попадался?

не, тут проблема в другом
у меня максимально идиотский режим сна и я за один и тот же месяц могу быть активным с 9 до 21, с 18 до 7 и с 22 до 11
второй чел почти не заходит в кроссаут, хотя один из самых топовых игроков на смерчепауке которого я видел
третий чел живет в таймзоне +2 (или +3, не помню точно) и не всегда может на вечернее
четвертый чел - казах, и там у них траблы с покупкой наборов и бп, поэтому у него смерчепаук без омамори, эгиды и фулл сток

как-то вот так
а так мы заходили в бронзу несколько раз (для клана который возродился с нуля - норм), но сейчас тупо не хватает людей

с постоянно вылетающим челом (то есть считай втроем) можно сидеть в 200 очках если есть чем контрить псин
теоретически можно даже собрать фулл контру псинам дешевую а ховеров и лапы просто скипать и будет хватать чтоб играть в плюс
из 10 боев примерно 7 будут псины в дне бронзы

я сидел на скорпе
логи поделены на 2 ибо я в один момент тильтанул и вышел (лол)
Клановые бои (Игроки) 15.10.2023 01:23 | Crossout Helper 1 часть
Клановые бои (Игроки) 15.10.2023 01:25 | Crossout Helper 2 часть

в таких условиях скорп реально компенсирует брелка что самое интересное
но этот реликт до сих пор не имбовый (тм)

а у нас наоборот больше хмелесосов и ховеров, хз
хотя мы на 100-150 были, а не на 200+, мб поэтому

Ну да, для стабильного кальве это весьма грустная пачка. Максимум — рандом погонять раз в сто лет.

Значит, надо какую-то замену взять в калн :person_shrugging:

ну я уже настолько тильтую с количества мили что первым пиком беру бочку на ногах, а потом уже геликоны если там не псины, аналогично чел союзный гелика берет почти постоянно, ибо против мили побеждать приходится 2 в 4 из-за ховеров в команде.
Один собрал ноги сейчас, третья нога в команде, но нога на геликонах, а геликон гарантированно только огников без всполоха убивает, поэтому тоже не панацея.

соберите вышку на гравиках кому-то
убердешевая вещь, при этом 1 на 1 в лоб убивает почти любого милика, в бронзе то уж точно

что бы кто-то что-то такое собрал это желание должно появится)
вот я захотел контрить мили и купил 4 бочки после первого же кв в новом клане FURRY
не хотят работяги собирать контру мили говорят шекелей нет :person_shrugging:

Спойлер

image

это что по бокам поставил их ?)

не понял вопроса потому что форум не показывает на какое сообщение ответ :person_shrugging:

Я помню, как они в погоне ломали грузовики. Первый раз всё так быстро сломалось, я даже не успел понять, чому гранаты от тошей не попадают по красным.

бочки 4

Спойлер