Обсуждение баланса

#НЕРФ_АГС #НЕРФ_АМОМОРИ #НЕРФ_САМОНАВОДКУ #НЕРФ_ТОЧНОСТИ_НОТУНГА.
Скидывайте, что еще по вашему мнению нужно исправить/нерфануть/пофиксить.

1 лайк

с агс и омамори согласен
а ИИ зачем? я их конечно ненавижу но они и так занерфлены и не отсвечивают

Хорошо сейчас уберу, хотя все же скорость разворота им бы чутка поубавить.

АГС привели к тому состоянию, в котором должен быть. Омамори привели к тому состоянию, в котором должен быть. Самонаводка вне вертолётного режима сосирует, а через месяцок, как все докачаются до ЛТЦ, то и там станет не у дел.

АГС прям рвет, и кстати именно в сочетании с омамори, это трудно назвать чем-то балансным :person_shrugging:

1 лайк

АГС слишком мощный у него бешеный урон,скорострельность + сильный импульс и дальность по этому он стал так популярен, я предлагаю оставить дальность и импульс, но немного убавить урон и скорострельность.
По поводу Амомори, даже после нерфа это слишком сильная вещь, которая превращает любую пушку в бессмертную имбу, особенно это касается быстрых крафтов, а после недавнего станка и упада цен, она есть почти у всех(у кого были деньги или монетки), тут лишь один вопрос, а что делать людям у которых ее нету, новичков или людей что давно не заходил? Сейчас половина заработка монет построена на КП, где у всех есть Амомори и даже на низких Ом встречаются леги на Амомори, которые кружат вокруг бедных новичков с двумя шилами и векторами на рыке и вопрос как им их перебривать и фармить не понятно.
И еще по поводу ЛТЦ из за того что это лега с достаточно узким преминение она будет доступна только богатым другие ее не купят ради режима где фармятся обычные компочи.
Амомори предлагаю добавить веса.
А ЛТЦ нужно либо делать дешевым в производстве или переводить в фиол класс, но делать дорогой в производстве.
(П.С. Простите за грамматические и пунктуационные ошибки и возможные повторения)

прежде чем ныть на агсы давайте сначала поноем что у нотунгов неадекватно высокая точность в зажиме как для пулемета

1 лайк

Добавлю это

:clown_face: :grey_question:

это стеклопушка, но на деле у него с омамори по 400 хп на ствол, у которого моделька 1х2х2 пина, если его закрыть на 1 пин снизу. это нифига не норма

1 лайк

Почему никто не вспомнил о вболансных смерчах которые я вижу чаще чем несчастный АГС? :rofl:

Я тебя случайно не оббривал сегодня? А то мне пишут всякие гадости в лс периодически, мб и ты там был

АГС со своими баллистическими снарядами и параболической траекторией, внезапно, начали вырезать оружки покруче каких-нибудь Деструкторов, а в купе с Омамори - АГС еще и хрен убьёшь - нерфить Омамори и точность АГСов.
Самонаводка вболансе.
В Противостоянии видел крайне мало нагибучих Нотунгов - собираем статистику дальше.

АГС прям рвёт, но если крафт построен небольшим, с расчётом на танковку кабиной, то АГСом как и любым фугасным уроном ломать такое будет уже не так просто. А если у противника оружие которое может брить, то АГСы сами закончатся намного быстрее.

А вот раздутые конструкции и крышки от греников прям вкусно разлетаются, да.

1 лайк

ну я и в кабину убиваю при надобности ибо ужался до 7900, правда из-за апа ома омаморе надо снова перестройку делать

Спойлер

вообще крайне сильное оружия опять же с омаморей, не знаю сколько продержится, нерф вполне вероятен, но есть шанс что на это забьют так как основная масса игроков с них попасть не может :yawning_face:

Именно поэтому они не имба. Жалуются на низ те по кому из граников попадать смогли)

Про катали ну то чего молчите, прождете пока всю оружку пронерфят

1 лайк

а где ты их видишь, вопрос?)

в противостоянии больше агсов, чем смерчей. да и агс смерча выбреет с большим шансом, не смотря на то, что смерч - лега, агс - эпик

Там всего то несколько стволов вместе с ней надо подрезать и всё )

Не знаю где ты таких эпических игроков видел, я вижу совершенно иную картину :man_shrugging:
Где игруны с АГС сливаются как рачки а смерчепuво оказывается гораздо более серьезным противником.

2 лайка

Внезапно я АГС вообще противником в противостоянии не считаю. Груша для битья и халявных очков, вне зависимости от используемой мною сборки – молотки на вое, штиль на гарпии с омни или циклоны на вое с омни.

Из таких сборок которые могут напрягать это ховерные пулеметы, крафты со смерчами (при условии что их более одного и они работают фокусом) и иногда всякие милики копейщики (просто потому что я не могу одним глазом смотреть на миникарту а вторым что-то выцеливать из-за чего могу провтыкать заход ближника)

А то что АГС со дна достали, к слову, так это хорошо даже. Из раньше вообще нигде не было видно

2 лайка