Обсуждение баланса

и самое забавное

Спойлер


ну у нас полностью вылетал чел и мы втроем побеждали, так что это более менее норма, синтез всякое лучше чем 3 на 4

Спойлер

бочка и гелиос ногастые могут вдвоем замесить пачку 4х огней без тиммейтов, у нас бывало

)Ты шут.

Разрабы красавцы ) На сей раз ) Ограничили высоту бронелётов )
но надо ещё чутка ниже

Ну даа.на высоту ховеров и норм.

Какой ужас. Имба имбища просто. Особенно в свете того сколько лет он был шляпой такой, что годился разве что как дешевая сборка для рейдов. Так может всё-таки не АГС нужно думать как исправлять а омамори?

Вообще зачем апать урон агсу надо было незнаю =)
Его брили, нужна была лишь прочка, разрабы в своём стиле )

А щас и урон и у кого есть омамори ещё и прочка ))
Так-то я даже если на гуслях свой крафт бы выкатил, он щас поди имбовать люто будет)
Ибо раньше и без того имбовал )

если представить что омамори в игре не существует то АГС уже не имба, а просто хорошая фиолка

а, то есть ты жалуешься на смерчи, потому что они убивают по фокусу. Гений.

настолько груша для битья, что челики играя на арт-крафтах умудряются тащить. ок, понятно.

а ты лично видел мой геймплей или что?)
я даже нарезку для тебя сделаю. Дзюба спокойно может влить огромный урон в кабину и за 2-3 высирания турелек забрать многие билды.

да мне насрать чем он был, дядь, люди уже почти в 2024 живут, а ты все в 2018 находишься? гений х2

я лучше против пачки агсов буду катать, чем против пачки смерчей если честно)
повторю ещё раз, если ты где-то вдруг не джочитал - лично против моих тарантасов агс мусор. так что можешь дальше рассказывать, как тебя фиолка угнетает. чёт я их под потолком в 9к вообще не вижу, мож мы в разный кроссаут играем? зато смерчей каждый бой от одного до двух, мельников на ермаках и прочих дефективно-примитивных билдов

не утруждайся я своё мнение не изменю потому как относительно часто хожу в кп

так-то в 2018м агс норм был

мне похеру на что тебе насрать, я говорю как есть сейчас.

Я могу тебе логи поскидывать, имеющиеся, дабы ты оценил количество имбаагсов за все те бои в противостоянии что я ходил. При том что я сам на них не играю, собственные меты я озвучивал. На которых я играю достаточно нормально, чтобы меня фиолка не кошмарила.
При том что два из трёх билдов на легах :man_shrugging:

хочу кларнет как в начале 2018 чтоб с 1й ракеты отрывал пол крафта

и чо? а я вот предпочту играть против пачки фулл ап светляков, чем против фулл неап скорпиков
топеры тем временем наоборот выберут скорпов, а не светляков

банально то, что у разных людей разный скилл и билды мы уже не учитываем, ага

да, мы играем в разный кроссаут.

Хах. 426 раундов и 53% винрейта у агс против 281 раунда и 50% винрейта у смерча
Что тут не так, м? :thinking:

При том, что урон почти одинаков :rofl:
А на мельниках и то поярче будет чем и смерч и агс

Данные сам посчитаешь?

Имбища имбищ. Пойду склад продам

А я вот 3 недели играл с мельниками на омни боксе в рандоме, и случайно нажал кнопку собрать крафт и мне собрало бтр с зубодробом и мельником , ну я добработал и поставил 2го, в итоге та прибавка 15% по дпс очень ощутима от перка кабины и теперь я думаю почему я не взял горбуна раньше под мельников чтоб еще лучше было