Обсуждение баланса

Нет вообще нотунги сегодня почти не видел

нет

да

да

нет

разработчиков

1 лайк

Все понерфить от верзил до скорпов )

Короче, чтобы был баланс, все должны воевать на одинаковых билдах, и игра потеряет последний смысл. Так что давно пора смириться что его не будет :wink:

2 лайка

ну да, тот же тошнитель имеет всего на 60 хп больше при его то размере и омам

ну тошня это больше артиллерия, а агс больше дробовик
имхо тут не в прочке проблема, а в омамори

а разве это не одно и то же, агсу прочку подняли и благодаря омамори отбить эти долбаные агс ещё та проблема

нет не одно и тоже потому что нерфя агс вместо омамори ты привязываешь его к этому модулю

плюс к хп ну как бы всегда будет иметь смысл

ну вот моя статка в противостоянии
image

почему на легендарке-иишке за 1500 монет у меня винка такая же, как на смерчепауке?)
при этом дзюбу я катал онли с рандомами

Спойлер

image

агс гораздо более страшный противник и это не обсуждается
в дуэли смерча и агсника так же выиграет именно агс, хотя он на грейд младше

вчера откатал час противостояния, нередко видел агсы, ни разу от них не умер, не исключаю что это были :clown_face: и не отрицаю то что АГС имба, но как по мне имба он разве что в рандоме.
Зато вот :clown_face: на ёнване упоролся и убил меня, потому что его “слабые” гранаты сразу выжрали оба радиатора под крафтом чудовищным сплешем

видел вчера АГС сделанный по принципу гелиосных КВ пауков
но он как-то быстро умер

ага, если смерчевод полнейший лошара :rofl:
в какой ты там кроссаут играешь?
ссылку дай, посмотрю что-ли, на имбующие АГСы

может потому что за тебя всё делали союзники работая по фокусу по тем, кто сел на куканы? или ты не смотришь остальные данные а только винрейт?

на винрейт в принципе смотреть не надо, этот сайт незаконченные бои не считает

у нас скоро чел затестит агс в кв
прикол в том что мы редко собираемся и у нас часто ходят на кв брелки
в теории можно собрать ультрабюджетный агс - агрессор, 2 агса, инвиз, оберег
и т.к. у агса довольно дикий урон - это вполне может дамажить

можем в свой бой пойти в режиме best of 5, сначала я на смерчах и ты на агс, потом наоборот

ты же понимаешь, что агс фундаментально более имбовый, не?)
бронируешь агс за кабину, ставишь его на омамори - поздравляю, у тебя по 400 хп в каждом стволе (как раз омамори имеет 400 заряда, которого хватает на 2 агса), плюс резистики
а какая моделька у агса в фронтальной проекции? ой, всего 1х2 пина, ну подумаешь по 200 хп на квадратный пин) вы чего, не имба)

агс тупо смерча раздамаживает быстрее чем смерч может сбрить агсы, напомню что сток агсик без перков за 3 секунды спокойно ломает герриду даже под резистом напарника а резистом исполина, а ой, у агсика каталиночка, а где у меня нога, я же всего на секунду вышел на прострел?)

я бы гарпию поставил, но это все равно чела паровозить надо, не полноценный боец
думаю попробовать в кальве паука на каракурте с тремя буранами (есть ощущение что это получше геликонов, по крайней мере в пвп)

Спойлер

у нас чел на этом в кв катал) любой вариант лучше чем это

неужели кто-то взял в клан @DABHO_MEPTB :clown_face: