Облегчить сборку на заказ

Думаю, много кто мог бы подкинуть билдов без встроенных косяков и даже обновлял бы свои 10-15 билдов в таком разделе, если бы получал за скачивание золото. Могло бы сработать и всем был бы профит по идее.

Да че все упирается сразу в голду?

я бы и бесплатно это делал если бы был такой раздел, ибо свои чертежи под это дело удалять не хочется, а у меня там всякая шиза не для работяги мелких

Спойлер


Ну стимул то нужен какой-то. Если билд будет очень популярен, а это значит - простой в освоении, на самый популярный ОМ, у него не висит половина брони на одной фритюрнице, то ты скажем потом купил себе… что-то ценное. И поперла бы система, а так никому оно не надо. У меня у самого полько пве билды на выставке, хотя я не то чтобы супер конструктор, но тем не менее. зачем мне выкладывать свои билды? Хотя они как бы и нафиг никому не нужны. И все так думают.

Да такое соберет 2% игроков))) много не заработаешь)))

да я бы бесплатно делал и без апов если бы был интерфейс под это

А за золотишко все равно надежнее система бы была.

Это основа основ всей игры в целом, о которой почему-то в справочнике ни слова.

Да фиг знает.У новобрани как обычно нет голды.А те кто уже играет более полугода или года и имеет хоть немного голды у того и крафты есть какие не какие и тратить голду на крафт вряд ли кто станет.Ну а старперы возможно и будут тратить но это нужно иметь невероятный скил крафто строения (ИМХО)…Вот и выходит что за голду не многие будут покупать.

за 0,11 голды, скажем, скачают. 0,5 идет построившеиму, 0,5 модеру, который одобрил и взял в раздел ( за каждое скачиваение, заметь) и 0,01 - комиссия. Вот и монетизация, кстати. Вывод голды. В танки ты заходишь и видишь ветки, куда качатся. Тут же пол года ездишь на сарае с белыми дробашами без радиатора. Говоришь, что игра говно, забрасываешь ещё на пол года. Потом может друг затянет отбратно, но это маловероятно.

А так - видишь одобренный крафт с кучей лайков. По цене, вроде реально собрать быстро. Тебе везет, следующая обнова нескоро и крафт в актуале, и тут шансы заценить игру уже выше.

Не ну за такую цену то возможно.Я то думал они будут намноого выше…Но мне одно интересно…Почему в этой сделке участвует модер?)

Если все будут заливать крафты раздел утонет в немодерируемой куче хлама. А так пара дюжин человек рыскали бы изредка по выставке. У кого в клане мож крутой конструктор, который не проч заработать. Несколько сотен крафтов можно отследить (отвалились у них ховеры или нет), а десятки тысячь нет. Логично что это по идее должны быть ГМы. Ну я так думаю.

Ну фиг знает.Если ты говоришь о таких цифрах то их человек 10 минимум должно быть на первых этапах.Ну а потом как всегда челов 5-6 уников будут собирать крафты и только у них будут покупать.Да и сами они не ГМ будут называться наверно а подругому.

Ну так то подводных камней много, но мне кажется могло бы сработать. Мне не жалко что кто-то там богатеет. Всегда кто-то богатеет.

а как бороться с распостронением ?вот допустим я купил у тебя крафт.Потом взял себе повесил .А у меня его скачали и все.

1 лайк

Ну, тебя то никто не знает, да и может ты вообще ради прикола всю броню на одну фритюрницу приделал, а там целый надёжный раздел. Из-за 0,11 золота кто то будет экономить?

Ну если гнать в барыгу по полной то надо сделать так.Я у тебя покупаю крафт.Ставлю в коллекцию.Приходит левый чел ко мне и нажимает --Скачать --(Мой–Бывший твой) крат и тут у него вылазиет окошко. --Если вы хотите получить этот крафт то с вас 0.11 голды.Из которых --О.5 идет автору.О.5 идет мне .И 0.1 идет моду–…

Интересно да?)Заманчиво.

Покупать не надо, афтору и так доля будет идти. Просто его крафт могут добавить, просто так, потому что хороший крафт. А он узнает когда деньга закапает и нашивка появится какая нить специальная))

Чет немного не допонял.Ты говоришь стоймость крафта 0.11.И как ты их хочешь получить?