Облегчить сборку на заказ

Да, надо чутка уточнить. Среди прочих подобных э… “шутанов на технике” в сессионном формате. Всякие картохи-вартандеры. А большинство конструкторов же не заточено под пвп-мультиплеер. Из прямых альтернатив только робо, но первый мёртв, а второй пока пытается понять что он такое.

Да, 100%.

Однако, этот же жанр настраивает на “погонять под пенное”, а конструктор заставляет шевелить мозгой. А не у всех есть желание и/или возможность шевелить этим делом. От сего и возникает замкнутый круг.

шифрованный код “идея хорошая”
но зачем "изымать скрывать блокировать детали в гараже?

ведь сначала заказчик ознакамливаться и тестирует на профф пригодность “собранный на заказ крафт”. А вдруг не понравится? но если понравилось сохраняет тупо чертеж НЕ блокируя детали. к тому же можно тупо выгрузив на листочек записать ник или название крафта. (если свои слоты уже забиты под завязку).

Робыч был прикольным. Пока там не было винтов))))

Потому что любой скачанный с выставки крафт - это кот в мешке. А если ты ещё и насосался пенного, то вообще всё сложно становится… Нужен небольшой модерируемый раздел выставки с одобренными актуальными крафтами. И ГМы пусть его пополняют, пропалывают и за ним следят, специально для пенных работяг. :+1: :+1: :+1: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

А фракционные крафты удалить, чтоб новички не дай бог не юзали этот хлам.

2 лайка

Имо, все, чего не хватает выставке - поиск по конкретным апам и поиск по названиям групп деталей (пушка), как раньше

1 лайк

Нет, не нужен. Новичкам оно не поможет, во первых деталей нет нужных, а главное- они не хочуть крафт с выставки, они любовно собирают свой сарайчик. Я много раз пытался пересобирать и просто новичкам и сокланам крафты, в 9 случаях из 10 они помощь игнорят. знаю.Они лучше знают.

На него можно глазами посмотреть и он из мешка вылезет.

У меня до сих пор лежит гоночный грузовик на выставке, я его для какого то конкурса выставлял году в 18-19, под бампером прицеплена лампа, она там не нужна, но многие считали еë чем то вроде подсветки как в нфс, несколько раз я встречал в гонках свой грузовик у других игроков и он всегда взрывался на скорости, а мой нет

1 лайк

Я не говорил, что все смотрят, я сказал, что можно посмотреть.

то есть, чел который другому крафт облегчает - это бесплатно делает? или он зарабатывает на этом и хочет, чтобы разрабы ему бесплатно облегчили его труд?

Бесплатно.От души.

Ахахаха от души :rofl:

1 лайк

Приходишь такой, в строительную компанию, и говоришь “ну отгрохайте мне особнячок на 200 квадратов, от души, а?”

И ГМам за это платят хотя бы МРОТ. Вот тогда это как то будет работать.

Сравнил.Особняк реальный и вирт помощь 5-10 минутная под настроение.
А так это печально такое наблюдать что люди перестают верить в добро (так скажем) …А потом говорят —Это не я такой .Это жизнь такая.— …Неет.Это вы такую жизнь себе создали сами а не кто то из вне.Хотя оправдывать свое поведение лиж бы не быть виноватым и скинуть все на других это свойственно людям.

Это уже пусть Юра придумает ))) Но такой раздел по идее всё равно нужен. В танках человек открыл танк, выпил ■■■а и играет на нём, голова не болит. В кроссе можно было бы придумать тень этой идеи для вообще расслабленных ■■■■сосов. И это не отменит возможности построить что то свое. Маленький модерируемый раздел, где есть пару десятков точно актуальных крафтов. Это просто идея. Может и хрень полная. А модер мог бы иметь 0,1 золота за каждое скачивание рекомендованного крафта, например. И если крафт не очень, модер мало получит. Вот и мотивация.

звучит сложно реализуемо, никак не монетизировано и в целом бессмысленно
может тогда лучше делать донатный наборы сразу играбельными в пвп ?

Я писал в предложку, чтобы делали наборы на дробашах сразу с апнутой нерпой на 5000. Опытные сами себе сделают. А новички не глядя на карту, не имея никакого скилла будут хоть что то мочь. Но это было давно, так и не сделали. Апы нужны чтоб склад сливать, а не всякое там это, ну типа популярность игры поднять и прочая ерунда.

да я и без апов для рандома могу наклепать эффективных билдов, и на дроби и на пушках и даже на том что пихают в эти донат наборы сейчас, просто нужно сделать адекватный билд на адекватный ОМ с адекватным количеством оружия.