Облегчить сборку на заказ

Вот ты модер. Ищешь крафт любой на выставке, за который готов поручится. Находишь, добавляешь в Проверенный раздел. С этого момента за скачивание этого крафта тебе и автору и разрабам (0,01 золота) будут капать деньги (золото). Если у крафта куча дизлайков, его перестают скачивать, модер перестает получать деньги. И ты ищешь, роешь выставку, самые лучшие крафты. Или даже просишь знакомого собрать. Потому что по идее не стоит, чтоб ГМ ы свои крафты пихали туда, а то будут только их. Вообще в идеале по одному с одного человека.

Ну хорошо.А как быть с купленным крафтом?Его же могли купить у тебя и не раз а так просто скачают у меня…Тогда придется делать крафты купленные не скачевыемые у друг друга.Лицензированные так скажем.Так как только мод может рулить покупкой и продажей.

вернее у мода твой.

Дело в рекламе. Ты можешь продать свой ворованный крафт несколько раз, а с условного Кросс Авито его скачают 50 000 раз. Даже если ты будешь орать в общий чат, купите бесплатно одобренный крафт… Кому оно надо заморачиваться, тебе платить, если можно просто за 0,11 голды скачать. Или ты будешь крафты за 0,10 голды собирать?

И ведь опять получается так.Я купил у мода твой крафт.Поменял одну деталь и лицензия у тебя уже слитела.Говорю и показываю какую деталь я поменял скачавшему у меня --Твой крафт-- и все.)Как это будет защищаться?

Меняй на здоровье, это практически бессмысленно.

А какая разница у тебя его покупать или у меня если цена будет одна?Да + к тому я же могу и цену скинуть так как это уже мой товар получается а именно копия.(Не будем за реал и винду)…?

Я ж написал. Как ты его вообще кому то продашь без рекламы да еще не имея возможности непосредственной передачи голды? Никак. А за реал тоже нет смысла. Дешевле 0,11 голды и не придумать.

Да мне просто интересны некоторые нюансы.И интересна твоя логическая цепочка.А вот теперь понял ход твоей мысли.

Кстати, представь, я эти вещи сам только щас понял, пока спорил, и что это сработает)))) Что много подводных камней это верно.

ну хотелось бы конечно посмотреть как это будет работать в целом и как эти подводные камни уберут разрабы…Но чет я немного сомневаюсь.Не в плане темы а в плане стоймости этого всего…Тут нужна золотая середина…И опять же тогда нужны будут торги которые будут делать ГМК …Ты прав.Много чего придется решить что бы это сделать…