Облегчить сборку на заказ

Может кому и пригодилось бы…
Суть такая.Игроку нужен особый крафт ( с маленьким ЛВЛ) а все что есть на выставке его не устраивает и он нашел чела который бы собрал ему крафт.И что бы этому челу не искать инфу какие детали и на каком престиже выдаются и не мониторить гараж заказчика че у него там есть а что нет заказчик просто нажимает --Сгенерировать код – ( ну или как то по другому) и игра просматривая гараж игрока считает его детали,краски,пушки и т.д. и выдает код…
Дальше заказчик передает код челу…И нажав на этот код у чела пропадают все детали которых нет у заказчика ( ну или темнеют и закрываются) и уже легче понять что есть у заказчика и не будет отвлекать лишними деталями в процессе сборки.Я думаю это немного бы облегчало труд крафто сборщиков которые готовы строить крафты для других.

Создать ссылку 500 монет, отправить крафт созданный по ссылке 1000 монет в бюджет таргемов, если нет то такое нам не нужно

то это точно некому нахер не нужно будет.Тут это предложение и так для узкого круга лиц а еще и за плату то нах.

Нам?А когда ты стал одним из них?

Ну туда и дорога этой предложке, игроки должны сами крафты строить или прибыль разработчику/издателю приносить

кому кто что то тут должен?Было бы так игра была бы платная и не было бы выставки.Это предложение доработка уже имеющегося и на 80% готовая .Какие деньги тебе?

Нам это игрокам, которые умеют самостоятельно строить

Сборка другим - только за плату! Возьму дороже Макарова. 500,01 монету и ни фантиком меньше.

Пффф…Я предложил облегчить уже имеющиюся функцию и не более.Есть выставка и есть голосовые чаты где ты можешь и экран показать и сказать сборщику что и где и как.И там же они могут легко договориться об оплате игнорируя карман разраба…Я же предложил сделать в рамках игры практически тоже самое …Если ты хочешь денег иди выноси мозг разрабу за выставку тогда что бы при просмотре лота они были закрыты а если хочешь глядеть покупай и открывай…Но чет вы против выставки то молчите …Так что на уже бесплатное делать платное это не от большого ума.

Делать что-то за деньги - по определению проще и приятнее чем тоже самое, но бесплатно.

так это в их интересах в первую очередь дать хоть и маленький но интерес- фунцию.Игра состоит из крафта и ее любят за крафт в первую очередь а не за дрочево полевое так как это дрочево во всех подобных играх есть…И чем больше интерес буде к крафту тем лучше для комфорта игроков.Тут некто не просит каких то левых тем.

А потому давайте забубеним предложку, что кто-то будет собирать крафт за меня? Логика давно мертвого давно и логично мертва.
Так что только за деньги. Хочешь быстрой прокачки от разработчика - донатишь ему. Хочешь, чтобы кто-то поиграл за тебя - заплати ему чеканной внутриигровой монетой.

Причем тут это все?Ну я еще раз говорю сделайте тогда выставку платной и все.И нажав на --копировать-- взымалась бы плата.В чем вопрос если деньги выше совести и интереса.Причем своего же интереса.

Я на уже беспалатное придумал тоже бесплатьное дополнение…Какого у… опятьь все в деньги то?

Не думал, что когда-то доведется тебе это сказать, но - здравая мысль.

Потому что зарабатывание денег кучей разных способов, тоже часть игры кроссаут, и её тоже за это любят.

Пфф.да это 1000 раз было уже сказано…Если изначально выставка была бы платной и разраб кормился с нее то я со своим предложение бесплатным конечно мог пойти нафиг.И я бы прекрасно знал за что…А тут бесплатное на бесплатное а = деньги давай…Да ты че говоришь то?

Да ты сейчас можешь, вряд ли найдется сила, способная тебя в этом походе остановить. :rofl:

1 лайк

Да естественно.Если меня убивает ваша завсегдатая песиместическая нота в ответах которая упирается в карман разраба…Я прекрасно понимаю что деньги правят миром НО не веде это надо толкак так как есть много нюансов где эта поговорка не имеет силы в некотором % умноженная на интерес…Че с вами не так?

Отнодь, сейчас “завсегдатая песиместическая нота” “упирается” в интерес нормальных игроков, которые игру Кроссаут

и для кого