Облегчить сборку на заказ

Только это долго и неудобно, а за быстро и удобно изволь заплатить

Выставка для всех, в том и суть, скачал — переделал. Сборка на заказ попахивает адресной сделкой за реальные деньги. Друзья друг для друга по доброте душевной и так находят способ собрать что-то. Используя, например, другой запрещённый способ, передача аккаунта)

Так а я че на святое посигаю что ли?Если бы я предложил нарисовать новый реликт и раздать бесплатно то дааа.Можно было бы и камень в меня кинуть от лица разраба.А тут то че?Идея в разборе на 80-90% готова инструментами.(У них прога прекрасно видит что у игрока в гараже.У них есть прога ссылок,У них есть прога которая в циферном виде может упокавать все данные гаража и сделать ссылкой.) Им всего лишь надо это обьеденить + сделать так что бы у игрока крафтера стала возможном почти копия гаража другого игрока ( в плане деталей ).Все…

Да нет, просто за услуги надо платить.

Да лучше старые бы бесплатным комплектом на день-два дали покатать. Чтобы игроки, наконец, перестали на них ныть.
Впрочем, это уже совсем другая история.

Да фиг знает.Я просто хотел немного модефецировать–Выставку-- и не более.И как вы и я выше замечали что это можно сделать в обход.А если так то разрабу там оприори нечего ловить а значит могли бы и офециальную версию сделать.И игрокам было бы удобнее.+ это сделать легко а не с 0 что то писать.

Вот немного даже похожая по смыслу уже тема еть а именно посещении полигона твоего другим игроком а занчит уже тему двигали.Что еще больше облегчает труд.

А смысл? Если это прибыли не принесет и игроки это делают обходными путями, то замем тратить на это часы разработки?
Большинству игроков это не нужно, разработчикам не нужно, нужно только рукозадым игрокам, которые могут любой попавшийся крафт с выставки взять (и даже выставить желаемые фильтры) и пойти раковать в рандом и небольшой кучке тех кто продает крафты, что возможно нарушает правила игры.

так было сказано что не для всех.И крафты для выставки бывают немного иными чем хотелось бы.И для точной корректировки своих интересов я и предложил сделать это…Все а че ты хотел?

А у тебя есть человек, готовый собрать тебе крафт бесплатно, учитывая твои детали и единственная сложность это согласование наличествующих деталей? Никто не собирает персональные крафты бесплатно или без большой дружбы. Все собирают для себя и просто кидают на выставку. Часто специально с косяком

Да тут речь была больше о начинающих игроках у которых не так уж и много их (деталей) и я не сомневаюсь что есть люди которые живут сборками крафтов и на досуге к примеру чисто по доброте душевной ну или за нал( если предложит сам заказчик) собрать крафт…А все остальное через черный ход делается прекрасно.

Но из-за бага в очередном обновлении пропадают навсегда…
Вообще, не составляет трудностей просто добавить фильтр по доступным деталям со склада у выбранного игрока.

Это будет еще проще.

Конечно не составляет. Мы же говорим про тех игроков, которым в одном из патчей меняли интерфейс с формулировкой " Игроки не могут найти в гараже фракционные станки". Эти игроки.
Они же не станут жамкать этот фильтр и потом строчить багрепорты с матом, что у них детали пропали и разрабы криворукие. Конечно нет.

удоли

В качестве оплаты приму кросскроны. Обращайтесь :melting_face:

Пусть познаёт конструктор. И только так.

“Нам” это таргемам или игрокам? Потому что таргемы бы запросили больше.

Но ты же понимаешь, что именно конструктор отбивает желаемую ЦА улиток, которая будет донутить просто потому что удобно.

А ещё это лучшая и главная отличительная черта ХО среди прочих игр.

именно подобные темы наиболее красочно говорят о тебе как об игроке в данную игру в целом

Среди каких прочих игр?