Нытьё на нерф скорпов

твинк пустозвон меня берет на слабо

ну это уже реальный криндж, больше на тебя времени тратить считаю бессмысленным…

а я от тебя пруфов что-то не вижу - так почему я должен уважать тебя, если ты не уважаешь меня?)

Я выше спросил какой тебе нужен пруф. Не соскакивай.

И тишина. Правильно, подожди пока я пойду спать и напиши мне “остроумный” ответ которым будешь гордится т.к. я быстро не ответил.

Если ты так крут был тогда… Где твои реликты, любые, ты же фармил? Или тебя просто пару раз с собой взяли и ты заскринил этот эпохальный момент, вершину всей своей жизни в кроссовке? Что-то в твоем справочнике не видать…:rofl:
Трындабол…

потому что я очень сильно затупил. Я тогда обжегся раз, слив весь свой склад на нидхегги (ыыы калесникиымба), и играл на них. Потом меня это достало, и я снова обжегся два, приобретя (понерфленные) ассемблеры. А там уже понерфили фарм руды в лигах, так еще и к тому же люди, которые не затупили, как я, быстренько отфармили себе реликты, от чего если раньше реликты сидели только с золота, то теперь они и в жести сидели спокойно.

Далее - гибрид (который оказался херней имхо), ховеркайдзю (до нерфа), ёнван, панацея, и, в конце концов, ховерчерт. И только примерно год назад я перестал тупить и пересаживаться с, извиняюсь, говна на говно.

На парсере фарманул руду, а после того, как его убили в хламину, слил. Опять зачем-то обратно выкупил ассемблер, чтобы его снова слить, лол.

Ну и только месяца 3 назад вступил в КТМ. Правда, играл на кокчерте, сосиску купил почти ровно месяц назад. Щас наконец-то фарм пошел. Жди, скоро куплю скорпы.

Дали халявный прицел с подсветкой модулей, дали напарника с подсветкой модулей. А оружие с таким пробоем в игре таки одно. Вот и нерф. И возможно не последний.

1 лайк

Давно пора в алмаз с ноги ввалить на этой имбе, прямо даже интересно посмотреть, как ты осваивать будешь… :rofl:

Не в подсветке дело, весьма ошибочное мнение… Я и так знаю, кто куда свои нежные мякушки прячет, без всяких подсветок и прицелов (напарник этим перком бесполезен, приятный бонус, не более)…

О, да все знают. Но действительно стабильно в неё попадают чаще всего именно те что с нейтрино. Все эти “приятные бонусы”, удобства, ИМХО вообще не стоило вводить в подобную игру. Тем более в конструктор.

Звучит сомнительно, у нас тут есть девочка, меняющая никнеймы как перчатки, и ник меняется каждый раз и в игре, и на форуме.
@110883047 ты каждый раз новый на форуме регаешь?

10% очень слабый нерф
с новым водилой скорп этого даже и не заметит

скорпиону еще бы кд на 10% порезать вот тогда было бы интересно

1 лайк

псс
скорп топ 1 оружие по клановой статистики уже больше полу года
“баланс”

1 лайк

да ваще как-то пофиг, ни тепло ни холодно )

Ну почему, прицел за 1 энергию, нейтрино за 2-3 энергии пожалуйста. Все альтернатива в конструкторе.

я сколько раз про это говорил, единственный ответ - “Так то что оно популярно не делает его имбой”.

конечно, вы че, у нас кроссаут игра про мету, кв режим про мету, и алмаз это лига про мету в режиме про мету в игре про мету. вот так всегда было - самое лоускилльное + эффективное оружие будет и самым популярным (те же екаи или блокчейны, которые эффективны, но требуют скилла, почти все обходят стороной), но вы чоооо, со скорпом все иначе, скорп это другое, вы не понимаете пук среньк

чо там, на скорпах страдальцы-мазохисты наверное сидят, из принципа не пересаживаются на “опущенных” имбовых милишек…

Легче Обвинтитель купить чем 1 скорп и дамага будет больше. Я считаю надо увелчить всё-таки дамаг

Порезать бочки и игра новыми красками засияет

Уже 100 раз тебе сказали, что ты очень сильно заблуждаешься. Купи скорпы, набей хотя бы 100 нашивок и приходи топить за

и обоснованность нерфов…

…Сейчас ты на столько диванный эксперт, со всеми своими выкладками из статистики и сферическими конями в вакууме, что уже не смешно…

Пс - нытье на алмаз, нытье на лафетики, нытье на скорпы…
Для начала зайди в алмаз, потыкай его скорпами на своих любимых лафетиках и тогда ты будешь объективен, а не очередной, голословный нытик пукающий в лужу…

Пспс - я сам страдал подобным… Каюсь… Но, покупка скорпов весьма отрезвляет и разбивает сложившуюся иллюзию, в первую очередь, в своей голове…

Тоже думаю что водитель снайпер (сойка) какой-то странный, было бы логичней при промахе снимать не все стаки сразу, а 1 из 4, и при попадании на дальней дистанции от 0 стаков урон засчитывался как при количестве накопленных стаков зависимо от расстояния (например 1 стак за 200 метров, 2 за 400 и тд.) проще говоря урон по стакам работал бы как перк сверчка, но накапливался на не максимальной дистанции как представлено на тест сервере.
Надеюсь кто-нибудь понял что я тут написал

Думаю что скорпионам нужно еще урезать урона на 40% :+1: :+1: Увеличить перезарядку в два раза :+1: :+1: Вообще удалить водителя для этой имбы, пусть имбовый скорпион обойдётся :+1: :+1: Все кто говорят что скорпион не имба, просто эгоисты и не хотят чтобы их имбу резали :-1: :crazy_face:

2 лайка