Нытьё на нерф скорпов

Я в игре, был, раза в полтора больше чем он. С самого начала видел лучи поноса в сторону того что его нагибало. Просто не воспринимаю его в серьёз.

Спойлер

блин, я не знал, что в игре была стадия раньше ЗБТ, которая была сделана специально для ноунейма, чтобы он раньше меня играл. ты получаешься с 2012 года в кроссыч играешь?)

Спойлер

а еще и с твинка сидит, чтобы его мейн аккаунт не спалили. позорище

Я на мили и двухэгидном гелике нафармил на первые реликты когда у скорпов был 100% урон по рамам, а тайфуны имели перк стана.

Давай с тобой заключим пари. Напримере ховеров. Если я докажу что ты просто хочешь нерфа ховеров несмотря ни на что, то ты создаешь тему где обосновываешь нерф арбитров .
Слабо?

нифига себе! челик с 1 уровнем механиков и 0 боями нафармил на реликты! ого! вот это воля!

пока ты сидишь на твинке, твои слова - просто пустозвон. дальше я даже доказывать тебе ничего не собираюсь

есть только два пути

  1. бутылколет
  2. пиво

Ты ошибаешься, лично для меня, есть только то, что требует рук, все просто… :rofl: :wink:

Слился. Впрочем другого и не ожидал.

С этого момента официально считаю тебя балаболом.

мне что-то про балобольство говорит чел, который СИДИТ С ТВИНКА и затирает вот это вот?)

ну и где?)

Спойлер

image

Именно это я ему писал еще месяц назад в его теме про лафетики… :rofl:

ПС - Кошак, может стоит задуматься? А то скоро все начнут это про тебя говорить… :rofl:

Ты в курсе что если сменить ник в игре он не сменится на форуме?
Хотя да, это сложно.

Ну так что на тему пари? Или слабо? Я доказываю что ты нисмотря ни на что хочешь нерфа ховеров, ты за это создаешь тему где обосновываешь нерф арбитров?
Или снова соскокишь ни твинков?

я кстати тоже на геликах в ±конце серебра играл в 2019, как и ты. тогда, когда скорпы и тайфуны были исключительно в алмазе, а встретить их даже в золоте было редкостью.

Спойлер


с ампером кстати. даже не с аполлоном и с эгидой, а с АМПЕРОМ. на кринджовом боколетике образца 2018 года при чем

так что твое “играл на геликах, когда скорпы шотали раму” не оправдание. гелики тогда обильно наливали миликам на лицо желтенькую жидкость лол

пока я не вижу пруфов - твои слова ничего не значат) это не магический фэйрилэнд, в котором можно сказать что угодно и ожидать, что это проканает

пруфы на свои слова я скинул. от тебя я вижу только лишь слова без доказательств, которые не имеют никакой ценности. вот и смотрим, кто из нас балабол

Снова куча воды и то что ты захотел увидеть. Я писал что играл на мили и гелике. МИЛИ и гелике.

С пари ты слился.

Какой ты пруф хочешь увидеть? Лучший пруф спросить о такой ситуации у модера/гм.
Могу с нового ника написать в чате что ты слился с пари т.к ненавидишь ховеры. Пойдёт? Мне потом не жалко будет 150р чтобы снова сменить ник.

ну так ты сказал, мили и двухэгидный гелик. молодец. а я говорю про то, что тогда вышеупомянутый гелик (даже без эгиды, даже на ампере!!!) мог обеспечивать владельцу дохренилион монет, потому что тогда были еще непонерфленные лимиты. если сравнивать с ценами сейчас, то в серебре получалось около 8к монет с премкой за неделю. сам же и подтвердил имбовость ховеров?)

а зачем мне это нужно? ты сейчас хочешь взять меня на слабо, чтобы я за тебя выполнил твою же работу, лол.

тебе нужно ты и создавай) а то в реале будет “ыы пук среньк я скорповод и считаю что скорпы слабые и их надо апать, а вот тут сосиска считает что сосиски имба и их надо порезать”, ага, знаем такое

Если ты в то время играл с эгидой то ты должен помнить за какое время тайфуны её снимали. Гелик без эгиды на ампере тогда игрался… В миссиях:)

а как же я тогда на них в золото заходил? блин, ладно

хотя кв это подтип миссии против живых игроков, все правильно

Ну так ты, не я, пишешь тут всякое разное интересное. За апы, нерфы и то что ты нигде не говорил что арбитры не имба. У меня есть что ответить на это твоими словами, но просто так это вываливать не интересно, а ты знаешь что тебя ткнут носом и отмазываешься всеми возможными способами.

В 2019 на геликах без эгиды в золоте? Пруф или балабол!
Ты же любишь пруфы?