Нытьё на изменение системы энергии

По названию понятно, возмущаться здесь. На старт!

Давно просили и предлагали в предложку. Спасибо разрабам

Имхо было бы удобнее, если бы энергия отображалась в старом формате(как раньше). Имею в виду, чтобы радики синий и фиол стоили 0,5 и 1 энергию соответственно.

Кроме как лично для твоего удобства - оставлять старую систему отображения не имеет смысла. Зачем эти дробные числа? 0,5 или 1,5 или 3,5… Восприятие цифр 1, 3, 5 гораздо проще.

Балансные правки по энергии конечно стрессовые для игроков, но считаю это было необходимо. Также будет через пару недель мне кажется ещё один балансный патч как обычно - справляющий какие то изменения, которые оказались дисбалансными.

2 лайка

Хз, лично мне удобнее меньшие числа, хоть и дробные, чем текущие огромные числа потребления(9; 12; 23 вместо 4,5; 6; 11,5)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Шикарные правки по энергии, просто чудо, а вы видели что они с генераторами наделали? Вай что наделали, даже я не смог бы лучше :pinched_fingers:

Что меня ожидает, когда вечером зайду в кроссыч… уже страшно)

Открываешь кроссаут а там армяне в нарды играют

3 лайка

Finally, some good f-ing gameplay.
гордонрамзи.жпг

Да… Голову напрягать это сложно… и вообще…

моего желания страдать в рандоме изменение энергии не поколебало

Ну да, зачем думать, если можно не думать?

Ну, кстати, у меня с крафтами все норм. Даже доп энергия появилась, так что, обновой доволен. Омы аппаратуры снизились - тоже плюс. И ап нерп вообще тема. Мой крафт с тремя спектрами по сфере дополнительные 500 урона набивают

Больше всего понравилось, что на моем жиропепле появилась энергия на радар XD.

1 лайк

Лучше бы утроили синэргию )

И при этом бы поделили еще модули на 1 2 и т.д )

И верните фиолетовым кабинам столько же энергий как и легендарным ! )

Так а толк от легендарных кабин, если энергии как у фиолетовых? XD меня это удивляло раньше, как я думаю, и некоторых тоже

Спасибо то спасибо,но пока эффекта от этого ребаланса не заметил. Крафты поднялись на 200-400 ом относительно грейдов,ниочем. тем более с текущим разбросом подбора игроков,аж в 4к ом.