Нытьё на изменение системы энергии

Хз, у меня наоборот на 200-400ом упали. Еще и фиольную аппаратуру можно двумя синими заменить без потери еффективности, но зато ом можно снизить

А эти мелкие мерзавцы умеют стрелять по целям, которые находятся примерно на 150 метров от них. Оказались не такими уж и затупками.

Спойлер

image

Что по урону и нагреву у них? Как профитнее: загрузить дроновозку пауками или взять только одного для нагрева?

Я их еще не тестировал. Просто в ангаре погонял. Сейчас жду, пока мне кто-то морту продаст. После нее куплю и этих паучков.

Если смотреть с точки зрение эффективности, то интересной должна быть связка одного паучка и пары гренадеров. Урон должен быть приличный, если они тупить не будут.

Я же соберу паукомамку и буду нести ужас в головы всех арахнофобов.
Также есть идея попробовать его на фотоне и геликах, вместо обычной авроры.
А вообще, я всю эту тираду не в ту тему написал :laughing:

Мне все понравилось, эта система лучше, чем было, больше вариативности. Появилась потребность в сини и бирюзе среди модулей. У большинства крафтов остался кусочек энергии, навтыкал радаров, где только можно. Вспомнил, кто такой окулус. Поэксперементировал в рейдах

Спойлер

Да, радик синий, но впринцопи хватает. Пробовал с нутунгами, но оказалося, шо они быстрее перегреваются, чем спектры, а одного синего охлада им маловато. 4 спектра однозначно лучше, чем 3 нутунга
Дробогрыза доделал, добавил оберег. Бронировать молотки не буду, по выслуге лет не положено

Спойлер

Ожидалось нытьё, почему-то его нет. Странно но ок.

В чате игры видел как народ без престижа ругался на новую систему энергии. Нормальные люди не ноют