Сезон опустошителей и ребаланс энергии

Че за електрон? Новая кабина?

Наверное машинист, он на англ версии играет

Типа как “электричка”. Машинист, да.

Ааа, понял тогда

Да, на англ версии, порой, названия вообще отличаются от русской версии.

В названиях автопушек и вовсе можно голову сломать

Спойлер

image-69

Забавно наблюдать как за мной по всем темам бегают несколько подгоревших клоунов.

Если я правильно помню, тут речь шла о новом легендарном радике.

Здесь же, если ты не заметил, я писал о тех дополнительных 7% , что разрабы накинули нерпам

Забавно наблюдать как чел ноет на имбопулики которыми пользуется полтора землекопа.

2 лайка

И то это либо ховерный пулик, либо новичок на колесах на треш-мобиле

Пикнул первого льва с выставки и разнес его в щепки всего за каких то несчастных 18 выстрелов вдоль.

А если я правильно помню речь шла о том что:

Нерпы это тоже касается. Можешь конечно попытаться протолкнуть тейк что аквилон хуже нерпы, но это, сам понимаешь, бред. Уж как минимум он точно не хуже той нерпы которая была до обновы, при той же энергии.

Но послушаю я с удовольствием.

Вообще аквилон по эффективности это как будто нерпа + синий охлад. Там максимум охлаждения от перка это буквально 50%

Смотри, у меня до обновы был молоточек на горбе неапнутый. Он на зажиме выдавал 2400 в шарик, ну + - точнее я не помню. Сейчас он же выдает 2688. Так вот на нем стояло 2 озноба + нерпа. Это по текущему курсу 6 энергии.

Сейчас я на выставке нашел вот этот крафт с аквилоном:

Спойлер

Так вот на нем из модулей аквилон + таймыр. Это 3 энергии по текущему курсу. Он успевает накидать 2300 если набить перк.

Считать этим крафтом не очень правильно потому что тут апнутые молотки они больше выдают. Не в разы конечно но ощутимо. Точнее о разнице можно будет говорить когда у меня появятся собственно аквилоны. Но так то уже понятно что бафнули там крепко.

Хз, встречал морту в о вторжении, по какой-то причине раму только так отбивало леве. Хотя мож, из-за того, что я грел его.

Так же как и с новым маховиком все зарядное бустанули.

Скорее всего, ее бафнули до 80%, чтобы 2 стужи не были более еффективными при том же потреблении.

Хах, конечно нет. Но если сравнивать апнутые варианты то разница будет 5%(115% против 119% если правильно помню), что не существенно, НО аквилон еще и как охлад работает. Поэтому имея 2 аквилона, можно смело выбрасывать охлад и тем самым освободить 2 энергии.
Имбалансно? Сомневаюсь. Единственное, интересно, что будет дальше: охлад с функцией радиатора?

Спойлер

Без названия (1) (2)

Всё зарядное бустанули на 5% перезарадки дурацкой огромной дулей на 3 энергии. Ты уж извини но мне этот буст кажется самую малость несимметричным по сравнению с тем что дали оружке с механикой охлаждения.

25*
image
:nerd_face: :+1:

1 лайк

Думаю имелось в виду, что циклоп (без перка) дает всего на 5% больше кд, чем маховик

в любом случае
ты тратишь 1 единичку энергии за +5% в стоке и +25% при реализации перка
в долгосрочной перспективе этот лег маховик дает ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЩУТИМЫЙ бафф

1 лайк

Интересно, что если на крафте с циклопом установлено 2 пушки, но только одна из них имеет меньше 65% прочки. Рассинхрон?

Интересно, че будет на кроносе, если во время кд пушек прожать перк и начать их лечить. Как думаете, учли ли такую ситуацию разрабы?

1 лайк